Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2011, 09:02   #11
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Что выбрать? (LuK,Valeo,SACHS,Kraft)

Цитата:
Сообщение от roma remus Посмотреть сообщение
чем лук (LUK) хорошь???? 60 тыс пробег. выжимной и корзина на выброс. поставил самый дешевый крафт (Kraft) так же 60 тыс отходит думаю беспроблем. и самое дорогое и крепкое пусть оно 3ды немецкое можно и за день спалить))) а если невидно разници зачем платить дважды?)))
А у мну на 12 ке 30 тыс проехало и развалился диск. После него поставил ВИС ездиет до сих пор при мне проехало тысяч 10. Педаль после ВИСа стала как пушинка по сравнению с родным!!! и мягче значительно после Крафта.

Цитата:
Сообщение от ALEKS777 Посмотреть сообщение
пробег 41 тыща воет что то , когда выжимаю то все тихо , думаю выжимной, стоит ли менять?и когда быстро сцепу на нетралке бросаю то стук не большой присутсвует
Это Подшипники первичного вала. Выжимной воет при выжатом сцеплении. Подшипники Первичного вала лучше ставить приоровские закрытые.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.