Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 07:28   #171
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 19
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подключение магнитолы через замок зажигания

Цитата:
Сообщение от Vas&Lis Посмотреть сообщение
международный стандарт кольцевать сигнал с антенны????
только не сигнал с антенны, а выход магнитолы для питания активной антенны.
нет - подключение питания и сигнала на включение магнитолы
Цитата:
Сообщение от Vas&Lis Посмотреть сообщение
я именно это имел ввиду...
ок
Цитата:
Сообщение от Vas&Lis Посмотреть сообщение
при не соблюдении полярности магнитола бы сразу отключалась...вот вопрос не был ли он пробит
при не соблюдении полярности диода, это фактически как установить пробитый накоротко диод, т.е. ток может идти в не верном направлении.

1. Для того чтоб магнитолы вырубилась её сначало нужно включить, т.к. с выхода питания антенный сигнал идёт только при вкл. магнитоле.
2. Соответственно значит ты подключал сигнал включения (красный) не только к выходу питания антенны.
3. Соответственно, при не верно установленных диодах (или пробитых) ты мог пробить выход питания антенны, поэтому щас и не включается питание активной антенны.

Цитата:
Сообщение от Vas&Lis Посмотреть сообщение
не дурак, все подключено нормально
...вот вопрос не был ли он пробит
я не говорю, что ты ...., я имею ввиду, что тебе не хватает знаний, чтоб вскрывать, а такой вывод можно сделать из твоих же слов, т.е. не грамотное подключение.

Цитата:
Сообщение от Vas&Lis Посмотреть сообщение
разберусь сам соваться туда или нет
Эт понятно дело ... просто хотел предостеречь, от дальнейших ....
__________________
С Новым Годом !
Роман Торопов © вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 15:37   #172
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Подключение магнитолы через замок зажигания

Цитата:
Сообщение от Vas&Lis Посмотреть сообщение
может оно и так а может и нет но факт в том что радио у магнитолы сдохло когда сигнал подал от антенны...
Вот поэтому и я опасался так подключать... Сочувствую конечно... Магнитола дорогая была?
Разбирать замок тоже поначалу опасался. Но ничего, как говорится, глаза боятся, а руки делают. Главное точно знать, что делать, и как.
АВД вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 13:42   #173
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подключение магнитолы через замок зажигания

Роман Торопов ©, ы что то полезли не в ту степь...все подключено как надо один сигнал с замка зажигания другой с антены...если диод стоит наоборот вот антены то магнитола будет работать только при включенном зажигании...как только сигнал пропал магнитола выключилась...меня несколько смутило, что напряжение, на проводе идущем от антены при влючении зажигания при отсоеденной магнитоле, присутствовало и было порядка 7 В...

Добавлено через 2 минуты
АВД, вмагнитола Алпайн какая то модель не помню...в 8 году покупалась за 7500...если боишься то подключи магнитолу через кнопку...только не забывай выключать ее...я раз оставил зимой на ночь...пошел домой заряжать аккумулятор на утро...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 13:47   #174
serebas
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Западная Сибирь
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,762
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 15
serebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всем
Re: Подключение магнитолы через замок зажигания

у пионеровских магнитол есть функцияя Energy Save для использования в автомобилях с замком зажигания без функции ACC )
serebas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 14:46   #175
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Подключение магнитолы через замок зажигания

Цитата:
Сообщение от Vas&Lis Посмотреть сообщение
если боишься то подключи магнитолу через кнопку...
Да нет все нормально... Я уже подключил через замок зажигания. На предыдущей странице описывал как. Внедрил микровыключатель от замка 10-ки. Получается настоящее положение АСС.
АВД вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2011, 00:33   #176
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Подключение магнитолы через замок зажигания

Цитата:
Сообщение от serebas Посмотреть сообщение
у пионеровских магнитол есть функцияя Energy Save для использования в автомобилях с замком зажигания без функции ACC )
не у всех((, у моей двухдиновой нет такого((, или может просто я не знаю как его включить
__________________
Ammidd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2011, 05:42   #177
serebas
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Западная Сибирь
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,762
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 15
serebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всем
Re: Подключение магнитолы через замок зажигания

Цитата:
Сообщение от Ammidd Посмотреть сообщение
не у всех((, у моей двухдиновой нет такого((, или может просто я не знаю как его включить
Кароче нужно выключить его, и зажать кнопку включения пока не появится дополнительное меню, затем нажимайте кнопку Function, пока не появится надпись SAVE, если не получится могу найти инструкцию к ващей модели
serebas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2011, 10:59   #178
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Подключение магнитолы через замок зажигания

Цитата:
Сообщение от serebas Посмотреть сообщение
Кароче нужно выключить его, и зажать кнопку включения пока не появится дополнительное меню, затем нажимайте кнопку Function, пока не появится надпись SAVE, если не получится могу найти инструкцию к ващей модели
при таком варианте появляется другое меню, но там всякие яркости контрасности и тд, другого нет, может не так искал, если не трудно посмотри инструкцию.
моделька у меня Pioneer AVH-P3200BT
__________________
Ammidd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2011, 16:24   #179
serebas
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Западная Сибирь
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,762
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 15
serebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всем
Re: Подключение магнитолы через замок зажигания

Цитата:
Сообщение от Ammidd Посмотреть сообщение
при таком варианте появляется другое меню, но там всякие яркости контрасности и тд, другого нет, может не так искал, если не трудно посмотри инструкцию.
моделька у меня Pioneer AVH-P3200BT
Вот нашёл инструкцию, функции не нашёл такой в ней... http://a248.e.akamai.net/pix.crutchf...AVHP420_DL.PDF
serebas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2011, 16:37   #180
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Подключение магнитолы через замок зажигания

Цитата:
Сообщение от serebas Посмотреть сообщение
Вот нашёл инструкцию, функции не нашёл такой в ней... http://a248.e.akamai.net/pix.crutchf...AVHP420_DL.PDF
Спс, соединил сегодня по схеме романа топорова с двумя диодами, всё работает
__________________
Ammidd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.