Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2011, 18:17   #1
gibschik
Ростовская ячейка
 
Аватар для gibschik
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Я не с бухты-барахты - я из города Шахты!
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
gibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Климатическая система Panasonic. Проблемы, вопросы, отве ты..часть 2

Цитата:
Сообщение от SergeyAw Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня такая проблема. При включении кондиционера включаются оба вентилятора ,но когда я его выключаю вентиляторы продолжают крутится в полную силу и не выключаются пока не заглушишь двигатель. Температура нормальная 90 с небольшим. У кого будут какие соображения?
Они могут после выключения ещё работать пару минут. Идёт охлаждение конденсора.
Попробуй, заглуши двигатель и сразу включи зажигание, они продолжат работать и через минуту/две/полминуты выключатся.
gibschik вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2011, 18:36   #2
SergeyAw
Гость
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SergeyAw не успел проявить себя
Re: Климатическая система Panasonic. Проблемы, вопросы, отве ты..часть 2

Цитата:
Сообщение от gibschik Посмотреть сообщение
Они могут после выключения ещё работать пару минут. Идёт охлаждение конденсора.
Попробуй, заглуши двигатель и сразу включи зажигание, они продолжат работать и через минуту/две/полминуты выключатся.
Дак в том то и дело, что они не выключаются ни через две минуты ни через полчаса, а если заглушить двигатель и потом снова завести, то все будет нормально. вентиляторы включаются и выключаются вовремя, но стоит включить кондер и все тоже самое.
SergeyAw вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.