Это скорей всего развод и правокация-звони в головной офис банка и обьясни-можно ли так сделать или нет.
Мне в том году тоже мозги делали-типа-у вас ваш банк такой полис не примет))
звоню в банк"Русфинанс" в Москву-спрашиваю-вы полюсы каско-эконом принимаете?
девушка отвечает-да конечно, пожалуйста делайте-ксерокопию тока в филиал который ближе к вам завезите..
пришел в росгострах-есть спрашиваю такаюпрограмма-отвечают есть. если банк такой полис примет-я ей говорю-не сумневайтесь приме))в других страховых меня тоже пытались убедить.что мой банк не примет такой полис-разводилово-чтоб я по полной бабки в них вложил.
а в этом году так- тоже прозвонил все страховые-извлек тока что врассрочку получится-и мойбанк этому не препятствует,вот такие дела Марин)
Добавлено через 4 минуты
Причем первый годя делал в салоне страховку через"сервис -резерв", но мне чет не понравилось отношение и я в гозрострах пошел мне там меньше насчитали на 3 тыра рублей,козлята)