Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2011, 17:04   #11
Алексей577
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Алексей577 не успел проявить себя
Re: Первая - 1000

Пробег 1300км
Итак:
1. На 400 км при переключении с 1 на 2ю появился металлический звук! Были не затягуты опорные болты! Устранили!
2. Колодки!!! Это вообще отдельная песня! Их надо выкидывать на помойку СРАЗУ! Не выезжая из салона! НА ПОМОЙКУ! Это просто ужас! Колодки поменяны!
3. Скрип сцепления! Устранено у дилера! Помогло смазкой!
4. Кулиса! Кожаная часть при переключении с 1 на 2ю срывается со своих идиотских непонятных креплений! Бесит страшно! решение проблемы: вфигачивание самореза! по-другому на мой взгляд никак, ибо поискав ручку кулисы в сборе понял что во всех автозапчастях продают это Г!
5. Дворники! Лажа полная! Начинают тереть стекло! На замену!
Вот пока собственно всё! машина куплена 3 августа!
Алексей577 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
1000


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.