про японцев давайте не будем, все зависит от хозяина авто, а не от марки, и форд в том числе, я с ним в свое время столько намучался, форд контур, сделан в сша, для канады, после -20 на эвакуаторе до автоленда, тогда еще на каменской
Про японцев так говорю потому как сам владел им и знаю как он заводится, да и плюс на стоянке отряд их стоит. Как только АЗ глюканул или забыли его поставить, все больше-25 не заводят. Сам многим помогал, мотор крутит а вспышек нету ни одной и хозяин тут ни при чем. А Форд я имел ввиду Фокус. Да и Валера Sunce+ подтвердит, тоже сталкивался с этим, когда приора отказывалась заводиться а Форд без прогрева все таки поддавался.
Цитата:
Сообщение от Jar
Здравствуйте товарищи одноклубники!!! Я прибыл домой и я снова с вами. С погодой извиняйте ее на юге мало и мне в Сибирь не дали ни градуса говорят самим не хватает.
Давайте готовится к нашей встречи как только погода позволит.
Ну здаровааааааа!!!!! Прибыл таки путешественник. С прибытием тебя !!!
Здравствуйте товарищи одноклубники!!! Я прибыл домой и я снова с вами. С погодой извиняйте ее на юге мало и мне в Сибирь не дали ни градуса говорят самим не хватает.
Ярослав, привет! Хотя мы не особо ощутили твое отсутствие, всегда на связи был, в он-лайне
А вот солнца немного у южан мог бы и "отжать"
А я вчера тайоту на бердском тушил. Хозяин то ли растерялся, то ли огнетушителя у него нет. Ещё бетономешалка остановилась, он достал свой большой огнетушитель, но он не сработал. Своим пламя под капотом сбил. Теперь знаю как это делать.
__________________
Сайт для всех путешественников auto-adventure.ru
А я вчера тайоту на бердском тушил. Хозяин то ли растерялся, то ли огнетушителя у него нет. Ещё бетономешалка остановилась, он достал свой большой огнетушитель, но он не сработал. Своим пламя под капотом сбил. Теперь знаю как это делать.
Влад, ты молодец!
Где мой огнетушитель?!! Ему уже 4 года , тоже не сработает, если что!
Спустило колесо… Достала свой чудесный компрессор, подкачала, доехала до дома… Накануне плутала по неприглядным дорогам в частном секторе, проехала по глубокой луже , там могло быть все что угодно, вплоть до бороны, залежавшейся с 1913 года… вот говорила мне мама,- не шарься где попало…
Утром колесо опять было спущено, хотя при внешнем осмотре ничего криминального на покрышке не увидела, подумала , все-таки проколола, надо ехать на шиномонтажку. Там мне быстренько сняли колесо, спрашивает,
- подкачивали?
-Конечно, говорю, чтоб к вам доехать…
А он еще пару атмосфер дал, и ниппель стал конкретно травить.
Потом говорит:
-Покрышка нормальная, ниппель не держит. Вы знаете, что это такое?
-А то!
Заменил, искупал колесо в ванне, все оказалось в порядке. Когда прикручивал колесо обратно, я попросила , чтоб без фанатизма со своей пневматикой, а то в прошлом году два балонника сломали, когда зимнюю резину переобували.
Вот спрашивается, что с этим ниппелем приключилось вдруг, а?