Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2011, 18:01   #1
Demon er
Свой человек
 
Аватар для Demon er
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Тула-Нижний-Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
Demon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущее
Re: стоимость ТО

Цитата:
Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
Ребята подскажите, прошел первое то и на 5000 накрылся датчик фаз, заменили по гарантии, но я ни чего не платил, только за снятие и установку защиты, это нормально? Есть у меня подозрение на то что, они просто потеряли или забыли включить замену датчика в наряд ))) Оплачивается ли работа при гарантийном ремонте?
Нет владелец ничего не платит, в том числе за с/п брызговик двигателя, владелец оплачивает снятие только не штатных элементов мешающих выполнению гарантийных работ ну и возможно мойку.
__________________
Кто больше!!!
Demon er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2011, 20:11   #2
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: стоимость ТО

Цитата:
Сообщение от Demon er Посмотреть сообщение
Нет владелец ничего не платит, в том числе за с/п брызговик двигателя, владелец оплачивает снятие только не штатных элементов мешающих выполнению гарантийных работ ну и возможно мойку.
Спасибо, защита Шериф, по этому понятно, что я отдал 298 рублей за снятие/установку защиты. Вечером позвонили и пригласили в срочном порядке приехать к ним, так как парень который делал мне приорку, забыл закрутить защиту двигателя (болты только наживил) вот так вот, а я еще рядом стоял все время, но потом отошел подписать бумаги в это время он наверно тоже ушел))))
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 23:14   #3
grimm777
Гость
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
grimm777 не успел проявить себя
Re: стоимость ТО

то - 1 арМАВИР КУБАНЬ ЛАДА 2350 Р
grimm777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.