Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2011, 12:31   #1
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 17
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Сигнализация

serebas, спасибо!
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 14:15   #2
granit
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
granit не успел проявить себя
Re: Сигнализация

александр
грубо говоря, если сигналка недиалоговая, то любой воришка к тебе в машину за 5 секунд залезет и вытащит все, чот ему нужно, ну и машину утащит тоже как нефиг. Если с диалогом, то такого не произойдет. Вот и разница. Если тебе попроще нужно - бери Старлайн А91 как я сказал. Она надежная и дальность у нее отличная, судя по тестам всяким. Или В9 диалог. Почти тоже самое.
По цене эти сиги стоят так же как и открывашки недиалоговые, поэтому ничего не теряешь, а наоборот приобретаешь. Плюс качество проверенное.
А то я в свое время так с шерифом запарился. А все потому что продешевил.
granit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.