Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Административный раздел > Отзывы и предложения

Отзывы и предложения Обсуждение форума Лада Приора Клуба. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2011, 12:36   #771
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

AHT, Я был в Тольятти месяц назад и положение дел там я знаю.
Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
А будет польза от этого членам клуба, это вторично.
Как раз это - первоочередная задача. Повторюсь - у клуба не хватило денег даже на атрибутику в полном объёме. Частично помогли Петройлтюнинг, АПС, Штатный магазин, МайКарШоп. И всё. Где были остальные? А остаток денег пришлось доставать из своего кармана. И вместо того, чтоб дарить людям бейсболки, пришлось продавать их по себестоимости. Некрасиво как-то получилось.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 12:56   #772
Vaneugen
Механик
 
Аватар для Vaneugen
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ.Новодвинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703, Renault Clio 1.6 AT
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Vaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Относительно рекламы и банов за нее.Могу совершенно точно сказать, что эффективность рекламы на форуме нулевая, а учитывая немалую стоимость рекламы так вообще убыточна. И это я говорю по огромному городу Москве. Думаю в регионах это еще хуже. Не стоит строить иллюзий по этому поводу. К примеру на других форумах, где посещаемость даже ниже, и реклама бесплатна эффект от рекламы в разы больше. Видимо администрации стоит снять розовые очки и апломб супер форума. И начать работать, поняв, что форум это место куда зачастую люди приходят за помощью, в том числе ища спецов в своем регионе, а не просто для тго чтобы поговорить о погоде. На сегодняшний день форум превращается в болталку ни о чем. Именно привлечение специалистов, информация о услугах, привлекает пользователей как старых так и новых.И именно по такому пути идут другие ресурсы, привлекая пользователей обширной информацией о услугах, предоставляя специалистам полную свободу в рекламе. Странно, и стоит задуматься, что при такой посещаемости у форума нет постоянных рекламодателей. Потому , уважаемая Администрация, подумайте, может не стоит давить все, а стоит подумать как сделать. чтобы всем стало интересно.
+
Vaneugen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 13:28   #773
AHT
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва.ЮВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
AHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущее
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Частично помогли Петройлтюнинг, АПС, Штатный магазин, МайКарШоп. И всё. Где были остальные?
Так это и подтверждает мои слова.Нет у фирм заинтересованности в форуме, потому и отдачи нет. И каждая фирма представленная на форуме должна вести свой раздел, постоянно контактирую с людьми, помогая им, выслушивая их замечания и отзывы, а этого нет. Вот потому и едут люди к дяди Васи в гараж, потому что там им все раззжуют, и дай дяди Васи возможность он будет вести свой раздел и конкретно помогать. Насчет того, что посетил Тольятти....не в обиду, а по существу. Разбираться с СТО может только технический специалист, который хорошо понимает специфику ремонта, просто хороший человек, даже если он Администратор, просто не поймет хорошее это СТО или нет. Т.е. такие переговоры должен вести человек, который знает технику, знает что такое ремонт и должен еще понимать сто такое маркетинг и его законы. Все остальное не более чем пустой звук и пользы для людей на форуме ноль. И такой подход приводит к тому, что даже если фирма и появилась на форуме, то она уйдет, потому что не будет видеть в форуме резона.К сожалению 90% руководства форума понятия не имеет в этих вопросов.Они умеют только выдавать нарушения и часто из-за личных амбиций. Да простят меня Админы. Да успокоятся забаненные. Живой пример. У меня так называемых клиентов, несколько сотен. И учитывая периодичность проблем возникающих у них этого вполне достаточно. А знешь сколько из них с форума? Единицы. И нахожусь я на форуме не с целью рекламы, а просто от желания общаться и помочь людям если смогу. Можно и меня обвинить, что я преследую выгоду, и как ты говришь, гребу деньги лопатой за счет "нас" ( твой термин). Потому и спросил, кто это НАС? Нет с форума отдачи, ни какой. И самое интересное, что это знают все кто занимается с машинами. Но они молчат, боясь напороться на наказание. И счас думаю появится Vredinka и под предлогом оффтопа все снесет....уверен на все сто. Может все же Администрация подумает, когда и в каких случаях стоит банить, уничтожать ячейки, чем туманно говорить о деньгах без конкретных доказательств, которые кладут себе в карман лидеры и просто спецы. Да и крохи все это. Администрация полностью потеряла понимание и трепеша от фобии, нас обокрали, жмет на кнопку бан.
П.С. Много написал, но прекрасно осознаю, что толку от этого ноль. Людей находящихся в прострации от собственных фобий не переубедить.
AHT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 13:44   #774
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Нет у фирм заинтересованности в форуме, потому и отдачи нет.
Нет в регионах людей, которпые занимальись бы работой с партнёрами. А фирмы есть заинтересованные.
Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Насчет того, что посетил Тольятти....не в обиду, а по существу. Разбираться с СТО может только технический специалист, который хорошо понимает специфику ремонта, просто хороший человек, даже если он Администратор, просто не поймет хорошее это СТО или нет. Т.е. такие переговоры должен вести человек, который знает технику, знает что такое ремонт и должен еще понимать сто такое маркетинг и его законы.
Если партнёр в итоге окажется плохим поставщиком услуг, то это быстро выяснится и вопрос решится сам собой - такой партнёр уйдёт саам или ему помогут уйти.

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Нет с форума отдачи, ни какой.
ТИогда чего было сопротивляться удалению рекламных тем?

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Может все же Администрация подумает, когда и в каких случаях стоит банить, уничтожать ячейки
Тольятти сама себя уничтожила. Посмотри всю историю с самого начала и всё станет ясно. Людям просто задурили головы.

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
чем туманно говорить о деньгах без конкретных доказательств, которые кладут себе в карман лидеры и просто спецы
Доказательства есть, но выложить их не могу, так как станет ясно, откуда у меня информация. Зачем мне терять информаторов?
Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Администрация полностью потеряла понимание и трепеша от фобии, нас обокрали, жмет на кнопку бан.
Совсем не так. Есть Правила форума, с которыми каждый пользователь согласился. Стал не согласен - тогда нечего здесь делать. Багнили за перетаскивание на схожий ресурс - это запрещено правилами.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 17:38   #775
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Че с Фомой ?
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 17:40   #776
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Че с Фомой ?
Моих мноргих предупреждений прекратить клоунаду не понял.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 17:52   #777
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Нет в регионах людей, которпые занимальись бы работой с партнёрами.
Я вмешаюсь? Вадим, мне вот что интересно, а откуда это тебе известно? Я бегаю, ищу постоянных партнёров, трачу личное время в не самых малых количествах, выпрашиваю скидки, на свои собственные деньги делаю клубные карты, а ты говоришь!!!!
АНТ здесь прав на все 100% - Это чистый интузиазм, мне смешно читать, что с этого ещё и деньги тут можно поиметь (по крайней мере в Ярославле). Всё это делается лишь для привлечения большего числа людей в клуб и в конкретную ячейку.
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 18:31   #778
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Как же не разбираться. Речь не об одном человеке идет. Если тебе лично наплевать на целые ячейки, то на репутации форума и его популярности наверно такой факт отражается не лучшим образом. Почему бы не попробовать найти консенсус.
Порядок для всех один, те кто требуют для себя особых привелегий - ничего не получат. Вопрос был давно закрыт, но до некоторых до сих пор не доходит.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Так это и подтверждает мои слова.Нет у фирм заинтересованности в форуме, потому и отдачи нет.
Подход ко всем должен быть одинаковый согласны? Если да, то при наличии фирм оплачивающих рекламму бесплатная рекламма исключается, Так понятно?
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 19:04   #779
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Согласен с каждым словом AHT -а. Речь идет уже не о розовых очках, а о маниакальном фанатизме, совершенно тупиковом.

Все кругом плохие - лидеры не работают, партнеры не продают дворники. Покажите пример, на кого нужно ровняться по вашему. Может найдется хоть один регион, где все в порядке и нормальный лидер. Хоть посмотреть на него.
13 RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 19:14   #780
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от mexx Посмотреть сообщение
Вадим, мне вот что интересно, а откуда это тебе известно?
Я не могу свои источники информации выдавать. Иначе во первых получится некрасиво, а во вторых я потеряю источники информации.
Цитата:
Сообщение от mexx Посмотреть сообщение
Я бегаю, ищу постоянных партнёров, трачу личное время в не самых малых количествах, выпрашиваю скидки
Насчёт партнёров решай через Вишмастера, если они хотят давать о себе информацию на страницах форума.

Цитата:
Сообщение от mexx Посмотреть сообщение
на свои собственные деньги делаю клубные карты
Какие карты? Клубные карты - это клубные карты и ты их не можешь изготовить. Их можно заказать на всю ячейку у Вишмастера. Не надо заниматься подделками, а то получится как с моей картой в Тольятти - мою настоящую клубную карту назвали подделкой!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Согласен с каждым словом AHT -а. Речь идет уже не о розовых очках, а о маниакальном фанатизме, совершенно тупиковом.
Все кругом плохие - лидеры не работают, партнеры не продают дворники. Покажите пример, на кого нужно ровняться по вашему. Может найдется хоть один регион, где все в порядке и нормальный лидер. Хоть посмотреть на него.
Давай так: убираем плату за рекламу на форуме вообще и пусть здесь рекламируются все кому не лень. А деньги на содержание форума - сервер, хостинг, проведение мероприятий, атрибутику и прочее ты уж будь добр изыскать из других источников - федь клубу надо существовать. Либо убираем всю нелегальную рекламу и создаём сеть настоящих партнёров, которые заинтересованы в рекламе на форуме и согласны за это платить. Не так важны скидки и всё прочее от партнёров, как средства на содержание клуба. Скидки - это всё мелочи, это шкурные интересы, а вот обеспечение клуба, без которого и скидок не будет - это важнее. Давай не будем рубить сук, на котором сидим. Ищите в регионах так назваемых партнёров, договаривайтесь о скидках, распространяйте о них информацию любыми путями - по скайпу, телефону, листоками - как угодно, но не на страницах форума.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.