Нисколько не сожалею о только что прошедшей дискуссии. Она внесла значительную поправку в мои знания об измерении уровня моторного масла. НИКОГДА НЕ ПРОТИРАТЬ ЩУП МОКРОЙ ТРЯПКОЙ! - вывел я для себя. Так как, по результатам дополнительных замеров, в которых я хотел найти, где же прав borisamur, оказалось, что уровень в норме (близко к отметке max). Хотя, безусловно, прессанул я здорово. Народ, похоже испугался. Но, не стоит это. Я не страшный, я просто хочу знать истину и не более того.