Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2011, 00:10   #421
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
У вас многое фантастика. Люди другие - боятся.
Конечно! Я потому жену за баранку и пусть на машине на работу ездит. Меньше шансов, что гопники обворуют. После работы встречаю, едем на стоянку и оттуда под, так сказать, охраной, идёт домой) А что делать?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Посчитай, на сколько твоих зим мои 27 воркутинских зим потянут
Не знаю сколько, но на инжекторе свечи залить - это только ВАЗовские моторы, наверно, могут. Сколько раз были инжекторные машины, проблема была только с Пассатом, так как после мойки у него двери примерзали и всё! Проблем с запуском не было.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Где тепло, а где только таять начинает. Хотя в этом году как никогда май был тёплый и весна быстрая и ранняя - зазеленело аж в конце мая у нас и снега в июне почти не видно было по оврагам.
А у нас раньше в мае в футболках ходили. СЕйчас же холодрыга и листьев почти нету. Май сейчас очень напоминает поздний март. Летом раньше тоже +40 с лишним не было.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Так и должно быть. Но на юге люди боятся почему-то. Видимо криминал приучил
Именно: http://www.yaplakal.com/forum28/topic353951.html
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 00:11   #422
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Возможно... Да и последствия не такие суровые как у вас (за редким исключением)...
В ваших краях, нередко, на кону, из-за этого жизнь стоит. Менталитет другой. Вообще, я давно заметил, в суровых условиях, люди намного человечнее, если так можно выразиться... Прав был Суворов, когда говорил на учениях, что совместное преодоление трудностей - объединяет...
Да, но чудят-то у нас, как раз, не москвичи. Чудят, как раз приезжие. Приезжают, награбят и домой.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Шо там за пассат-моновпрыск был? когда заведешь-черный дым из трубы валил?
Нет, я же написал выше что с ним было. Двери примерзали после того, как машину помыли. Был инжекторный 2,0
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 00:13   #423
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Нет, я же написал выше что с ним было. Двери примерзали после того, как машину помыли. Был инжекторный 2,0
каккого года? моно впрыск -тоже инжектор..
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 00:17   #424
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
каккого года? моно впрыск -тоже инжектор..
конец 1994 года, В4 универсал. Моновпрыск не совсем инжектор, скорее, недоинжектор. Но мне, даже, моновпрыск нравится больше. Инжектор задумчивее.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 00:23   #425
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
конец 1994 года, В4 универсал. Моновпрыск не совсем инжектор, скорее, недоинжектор. Но мне, даже, моновпрыск нравится больше. Инжектор задумчивее.
как бы-нравится тебе,а по мне уж лучше фазированный впрыск.чем эта канитель недоделанная и одна форсунка на все цилиндры..гемор-у моих знакомых много было с такими пассатами- и ни кто не занимается серьезно ими(потому как уже пережиток прошлого-"говно мамонта")
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 00:24   #426
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Да все хороши... И наши... И ваши... В смысле, не только про Москву... А про густонаселённую, часть нашей страны, с умеренным климатом...
В районах крайнего севера, трудно представить. Чтобы кто-нибудь встал на трассе с "аварийкой", с протянутой рукой, с "пушкой" за пазухой и грабил остановившихся...
Согласен. На трассах и в средней полосе помогают. Да и у нас в Москве тоже могут помочь. Просто многие, как раз путают коренное население с теми, кто приехал и почувствовал, что его ЧСВ выросло. Вот из таких людей и сложилось мнение, к сожалению.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
как бы-нравится тебе,а по мне уж лучше фазированный впрыск.чем эта канитель недоделанная и одна форсунка на все цилиндры..гемор-у моих знакомых много было с такими пассатами- и ни кто не занимается серьезно ими(потому как уже пережиток прошлого-"говно мамонта")
Ну тогда это были нормальные машины, сейчас уже динозавры, не спорю. Хотя сама по себе машина достаточно надёжная. В5, например, уже гораздо хуже был и покупали его по инерции, помня ещё В3 и В4.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 00:34   #427
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Конечно! Я потому жену за баранку и пусть на машине на работу ездит. Меньше шансов, что гопники обворуют. После работы встречаю, едем на стоянку и оттуда под, так сказать, охраной, идёт домой) А что делать?
Я не знал, что у вас принято снимать панельку магнитолы, навигатор и прочие блестяшки. Умные люди подсказали, что это надо делать. Я в шоке! Кто полезет в машину из-за какого-то навигатора? Он стоит-то копейки. А ведь говорят, что и стекло из-за него могут расхреначить! Дикость какая-то! Я дома никогда ничего не снимаю и не убираю и не слышал, чтоб кто-то к кому-то в машину залез среди знакомых, коллег.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Не знаю сколько, но на инжекторе свечи залить - это только ВАЗовские моторы, наверно, могут.
О! Мало ты знаешь. Чел на субарике свечи залил. Надёжная японка)))))))))) Так потом даже в тёплом боксе не могли оживить машину. Полдвижка разобрали, пока свечи поменяли))) Вот тебе и иномарка!

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А у нас раньше в мае в футболках ходили. СЕйчас же холодрыга и листьев почти нету. Май сейчас очень напоминает поздний март. Летом раньше тоже +40 с лишним не было.
Я тоже в мае бывает в футболке хожу, хотя снег ещё не растаял.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Я же говорю - дикие люди!

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да, но чудят-то у нас, как раз, не москвичи. Чудят, как раз приезжие. Приезжают, награбят и домой.
В Москве остались ещё москвичи? Кого знаю "москвичей" - все туда переехали. А коренных москвичей никого не знаю.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Двери примерзали после того, как машину помыли.
Водятел на зиму не смазвал резинки силиконом - раз. Мойщики не продули машину воздухом - два.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 00:41   #428
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я не знал, что у вас принято снимать панельку магнитолы, навигатор и прочие блестяшки. Умные люди подсказали, что это надо делать. Я в шоке! Кто полезет в машину из-за какого-то навигатора? Он стоит-то копейки. А ведь говорят, что и стекло из-за него могут расхреначить! Дикость какая-то!
Ко мне в четвёрку ТРИ РАЗА лазили идиоты! Вот что там можно взять?

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вот тебе и иномарка!
Я Субары вообще не люблю, особенно, из-за свечей, точнее, их замены.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я тоже в мае бывает в футболке хожу, хотя снег ещё не растаял.
Я зимой могу в -30 легко идти в майке, но так могут далеко не все.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я же говорю - дикие люди!
Более чем уверен, что если их поймать и поглядеть в паспорт, прописка там будет не московская.

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В Москве остались ещё москвичи? Кого знаю "москвичей" - все туда переехали. А коренных москвичей никого не знаю.
Остались, но мало.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Водятел на зиму не смазвал резинки силиконом - раз. Мойщики не продули машину воздухом - два
Мыли машину сами. Чем продувать? Ртом?

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я дома никогда ничего не снимаю и не убираю и не слышал, чтоб кто-то к кому-то в машину залез среди знакомых, коллег.
Вот когда к вам начнут ездить толпами, тогда и начнёшь снимать. Местным оно нафиг не надо.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 00:57   #429
romka-46
Завсегдатай
 
Аватар для romka-46
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
romka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

мне в старенькой газели 3(или 4)раза ломали замки и залазели в салон,украли сначала магнитолу(кассетная с двумя крутилками по краям,я её "грюндик" называл,они наверное когда с утра её рассмотрели,друг-другу рожи бонабили)))),на вторую ночь украли кассеты,и пустые подкасетники,и пару пачек "союз-аполлон",потом из кабины пропали игрушки и ёлочки с лобового стекла....
я положил на лобовое стекло записку:"не ломайте замки,ключи в 6-ой квартире")
romka-46 вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 01:09   #430
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Я зимой могу в -30 легко идти в майке, но так могут далеко не все.
В -30 я в проруби купаюсь. На Крещение редко бывает так тепло.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Более чем уверен, что если их поймать и поглядеть в паспорт, прописка там будет не московская.
Только в Москве существует такая глупость, тупость, я даже не знаю, как это хуже назвать, как смотреть прописку. У нас, в России больше нигде такого нет, только у вас до этого маразма дошли. Это же нало! Милиция нигде никогда не останавливает и никогда не спрашивает паспорт. А в Москве запросто! И первым делом лезут в страничку с пропиской, даже не глядя в фотографию. Ну не дибилизм ли это? Вообще кому какое дело, где я нахожусь и что делаю. Я по переходу иду, ничего не нарушаю. Какого хрена меня вообще останавливать? Маразм дошёл до того, что на Мкаде, на съезде с Каширки гайцы остановили и спросили паспорт! Им-то он нахрена вообще? И нахрена мне эта московская регистрация, если я транзитом по МКАД с М-4 на М-10 еду. У вас там совсем сдурели чтоль??? Не, ребята, нафиг 1000 лет мне эта Москва не нужна. Я и в России неплохо живу. А вы там бардачину такую себе устроили, что сами теперь отмахаться не можете. Я уже давно говорил - надо в Москву продавать ресурсы по дорогим ценам, чтоб деньги не в эту дыру улетали, а наоборот оставались в регионах и чтоб наконец-то регионы могли навариваться от продажи ресурсов в Москву. Москва сама себя никогда не прокормит - будет вынуждена наконец чем-то зарабатывать, какими-то производствами, а не банками и финансовыми сферами. Нужно все предприятия, зарегистрированные в Москве и работающие в регионах перерегистрировать на регионы, чтоб налоговые деньги не уходили в Москву. Все об этом только и говорят, но правительство, пока оно в Москве и пальцем не пошевелит в эту сторону. Так и будем на Москву всей страной впахивать(((

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Мыли машину сами. Чем продувать? Ртом?
Силикон не примерзает. Мазали? Не мазали.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Вот когда к вам начнут ездить толпами, тогда и начнёшь снимать. Местным оно нафиг не надо.
К нам как раз гастарбайтеры и едут. Кто по твоему в шахтах, на газопроводе, на строительстве дороги работает? Ты нормального мужика найдёшь, чтоб он за 30 тысяч на самосвале работал? Естественно ни один местный дурак за эти копейки работать не станет. А гастарбайтеры с Украины, Белоруссии аж кипятком писают от удовольствия за эти крохи пахать. Зато местным работу не найти. За 30 тысяч здесь семью не прокормишь. За квартиру надо 7-8 тысяч отдать в месяц, тысяч 40 на питание. 30 никак не хватает.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.