Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставропольский край > Ставрополь

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2011, 18:07   #11
halava85
Постоялец
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора Хэтч
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
halava85 находится на правильном пути
Re: | Анти-засада |

Сегодня ехал по объездной новой(со Шпаковской в сторону Кулакова), проехал камеры которые на столбах, но антирадар пищал все равно, я сразу не понял думал в обратку ловит, а нет!!! Там дальше где то через 500 метров стоял на обочине коробочек с камерой. Гонщиков меня много обогнало. Вот так решили наши гайцы подколоть водителей. Так что вспоминайте кто сколько ехал сегодня там.
halava85 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.