Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2011, 09:53   #11
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Праворульщик,простой ответ тебе в кратции: мне содержать 240 (по бензу и по налогам) не на что - не вариант такие пузотёрки; для меня правый руль то же не вариант (из моих соображений безопасности).
Сам то откуда знаешь Челябинские реалии. Я вот сколько езжу по области отмечаю уменьшение числа праворуких авто, раньше (конец 90-х да вплоть 2005-2006 гг) на них реально не мало народу ездило, они постепенно у нас уходят в небытье (ну конечно они остались). Так как бы на то есть объективные причины (рынок наполнился ино с левым рулём, повышение там. пошлин и пр.)

Добавлено через 2 минуты
P.S. я просто написал своё мнение, точно так же как люди пишут "зачётные пузотёрки" и кому-то нравится, я особо да же на них и не смотрю.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.