Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Екатеринбурге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2011, 07:34   #11
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Свободное общение-2!

stells2,да честно я вот считаю что эти тройники нах ни надо ставить в прикуриватль.
Просто идёт нагрузка на сеть, а он как бы сам не особо для этого преднозначен для постоянной работы, он работает кратковременно в норме, нажал прикуриватель он нагрелся и отстрелился и всё.
Когда нагружаешь сеть да же дома, (ну например тройник или 5-к), у меня щиток автомата срабатывает. Как бы я думаю и в авто так же примерно.
Проводку по хорошему надо делать капитально, а не запитывать кучу девайся от прикуривытеля.
Ну эт как бы моё мнение.

Добавлено через 1 минуту
stells2,из-за этой порнухи может и пожар возникнуть (тем более я предполагаю что эти тройники самопальные, типо китай).
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.