Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 01:56   #511
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

735, а ничего, что это единственный негативный отзыв из всех комментариев?
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 01:58   #512
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
а ничего, что это единственный негативный отзыв из всех комментариев?
Остальным наверно стыдно сказать что купили фуфуку))
735 вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 02:06   #513
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Остальным наверно стыдно сказать что купили фуфуку))
ключевое слово- " наверно".
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 02:16   #514
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,156
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

седня спрашиваю у знакомого как машина.Нет проблем.Вот и все что он сказал.Еще у знакомого тоже нет проблем.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 02:28   #515
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
ключевое слово- " наверно".
Конечно наверно, не буду же огульно крыть всех остальных владельцев.
Вы бы лучше обратили внимание на то что бедный владелец тиги не может теперь избавиться от него. Я только чуть выше писал про китай и про продажу через КАСКО и тут такой отзыв с такими же мыслями.


Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
седня спрашиваю у знакомого как машина.Нет проблем.Вот и все что он сказал.Еще у знакомого тоже нет проблем.
Как-то мало информации. может знакомые лукавят...
735 вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 03:21   #516
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Вы бы лучше обратили внимание
Думаете лучше будет? Ну-ну, давайте глянем.
Цитата:
на то что бедный владелец тиги не может теперь избавиться от него. Я только чуть выше писал про китай и про продажу через КАСКО и тут такой отзыв с такими же мыслями.
Аа, Вы опять об
этом( я уж подумал что- то новенькое будет). Я так понимаю, если приведу пример такой же геморройной продажи Приоры, Вы опять скажете, мол не по теме. Ибо крыть- то Вам больше не чем. Или у Вас возникнут такие же мысли относительно Приоры, что тотал+КАСКО- единственный способ от нее избавиться? А?
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 04:57   #517
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Ну так и кто что скажет про Тигго что-то конкретное,или тут пустой треп???
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 14:00   #518
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Dismember Посмотреть сообщение
Ну так и кто что скажет про Тигго что-то конкретное,или тут пустой треп???
У меня во дворе мужик на Тиге три года уже точно ездит и ездит каждый день. А климат у нас не Сочи. Выдерживает наши температурные перепады машина. Может он конечно и чинит её,но вечером всегда стоит у подъезда,а утром уезжает на работу.
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 14:50   #519
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Dismember Посмотреть сообщение
Ну так и кто что скажет про Тигго что-то конкретное,или тут пустой треп???
Так это уже аж 3й вариант продолжение темы и все пустой треп, а единственного владельца Тигги забанили. Так может прикрыть тему, чем слушать очередные подколы и утрирования некоторых форумчан, которые Тигой никогда не владели и даже не ездили на ней, но пишут о ей целые опусы - много и регулярно ?
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 16:56   #520
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
У меня, например, не цеплялись.
Вот зачем мне снова приводить тут фотографии, темы приводить по приоровским зазорам? То что у тебя не зацепляло, а у кого-то зацепляло говорит о "стабильности" качества продукции АвтоВАЗа.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
И сколько там информации?
Я ж тогда не знал, что надо будет тута перед вами отчитываться XDD Знал бы дак поболе облазил\запомнил, а то х\з скока времени прошло.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Он же не каждую фоткал. Было время - сфотал. Мне, например, по барабану на эти Тигги. Прохожу мимо, даже особо не рассматриваю.
Да,да по барабану, за то тут развел кипучую деятельность по ее дискредитации XDD
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
И что? Быстро скупают? Сколько теряет в цене? Спроса-то почти нет. А дальше-больше. Допустим, фиг с ним, одному её впарили. А тот потом кому её продаст когда покатается? С немецкими машинами, допустим, такой проблемы нет и продать немца не проблема. Не проблема продать и японца. Даже Приору продать не проблема. Я продал за 1,5 суток. То есть, в час ночи кинул объяву и с 9 утра (сам указад с какого времени звонить) начали названивать. Вечером нашёл покупателя, на следующий день к полудню я был при лаве и дома, а покупатели довольные уехали. Интересно, кто-то так китайца смог продать за такой короткий промежуток?
Тачку класса приоры в принципе проще продать, чем класса паркетника. Я думаю, что например шевронивы подольше застаиваются в продажах, чем приоры или другая продукция автоваза.


Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Не, я спокойно отношусь к машинам. Да, это не значит, что я за машиной не слежу. Тут, как говорится, как помажешь так и поедешь. Но каких-то там чувств по поводу продажи я не испытываю. Продал - купил другую. Это же не женщина, которая верности требует)
Есть такая мудрость: "больше запоминается не тот с кем смеялся, а тот с кем плакал". Вот у меня примерно такие ассоциации про приключения с моими зубилами, но конечно хорошее было тоже.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Я не знаю у кого там какие двери, у меня все ровно, и кривых как тиго Приор я не встречал.
Кстати из-за наших споров начал обращать внимание на приоровские зазоры, возле офиса одна стоит с кривыми дверями и возле одного из объектов. Как-нидь прихвачу из дома зеркалку запечатлею, порадую вас.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Очень дешево и очень сердито)
Зато приора очень дорого и очень "богато"
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Лучше скопируйте, товарищ архивариус)) а что вас удивляет? Люди из старых машин стараются пересесть в новые, пусть простенькие но новые (или почти новые), а те у кого по другому, имеют на то свои обстоятельства (человеку нужен был более дешевый автомобиль + доплата). Второй Гольф- это не ваша зафира, которая будет скоро как решето. Это автомобиль с безупречной репутацией. 20 лет пробегал и еще столько же пробегает, тоже самое можн о сказать про Пассаты тех времен.
Да ладно рассказывать про то, как двадцатилетний немец лучше десятилетнего же немца-одноклассника.
Вот например "безупречный" второй гольфец, дальше просто рыть не буду, потому как двадцатилетнего ржавого железа можно найти уйму любого происхождения.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11982067-957bdc.html
А мою зафиру гляньте у меня на страничке, и 10 лет на ней я ездить не собираюсь, от силы год-два. Так что на мой век хватит.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Да даже если будут, сомневаюсь что вы его купите.
Выложить 500-650 штук за тиго.... нет, это надо быть тигонутым на всю голову. имхо
Да нет конечно, мне больше близка позиция того же Кота из Перьми, не хочу я за новье переплачивать и терять деньги сразу по выезду из автосалона, а после зафиры уже не хочется пересаживаться на что-то меньшее, и будь у меня 500-600 тыров, я б поискал сорентика какого-нидь, ну или гранд-витару или кашкая.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Вранье! С какого фига вы умножаете на 5? это вы в своем опеле умножайте так. В иносервисах любят вначале одну деталь за 1000рублей поменять, потом сказать что еще нужно и другую за 1000рублей поменять так как она тоже нуждается в замене.... и так 5 раз.
Вранье это "беззаботные владельцы 10-летних ВАЗов" и "200000 пробега на ВАЗе же с минимальными вложениями" Вот это вот как раз наглое, циничное, оглотелое вранье! Однако у меня хватило такта не называть вещи своими именами, а просто публично усомниться в правдивости ваших высказываний.
Вот вам еще один примерчик за бензонасосы приснопамятные:
http://lurkmore.ru/Автосрач#.D0.9F.D...90.D0.90.D0.97
от себя еще раз повторю, пока не раззорился на четвертый по счету пекаровский плунжерный насос, и не проведя в салон тумблер принудительного включения вентилятора охлаждения, каждый жаркий день, стоя в пробке молил бога, чтоб не отказали или тот или этот. В итоге ни тот ни этот не отказали, отказал трамблер. Полдня городского дорожного загара и нагара на теле и одежде, 760 рублей за новый трамблер, 400 рублей за замену и настройку зажигания и я снова был счастлив.

И на сервисах-то, если клиент мягко говоря не шарит, его и с ВАЗом разведут по полной программе. А то вас почитать, дак можно подумать, в ВАЗсервисах работают кристальные, честнейшие люди, в отличии от отбросов человечества на иносервисах.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Все правильно, хотя это далеко не все преимущества ВАЗа. только кавычки нужно убрать.
Вы фанат АвтоВАЗа и не хотите видеть очевидных вещей? Как-то устарелость конструкций, посредственные характеристики управляемости и более низкая безопасность по сравнению с иностранными аналогами, хреновое качество комплектующих и о-о-очень не стабильное качество сборки. (это только что вспомнил на вскидку)

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
А что такого? Первый раз я посмотрел тинго когда был у ОД по своим делам. Вторые фотки (уже тиги) сделаны когда шел от продуктового магазина.
Вы как-то странно относитесь к фото фактам.
Вот сдается мне, что бегай я с фотоаппаратом за приорами и фотографируя их косяки, жизнь моя на этом форуме и без того сложная, думаю еще более осложнилась XDD.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Такую машину хозяин не выкинет, это не китайское
Конечно, не китайское и не русское XDD
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.