Можно также, как это было в Казани указать GPS-координаты места сбора. Казанцы ещё и указатели нарисовали. Чтобы желающие приехать могли выбрать для себя удобный способ найти дорогу, не напрягая встречающих
в Казани хорошо сделали)) но там и народу много было, каждого лично встретить- не реально было. а тут народу поменьше- можно спланировать. но пока действительно рано.дня за 3-4 можно уже начинать конкретно определяться. а вообще- главное чтобы телефон хотя бы одного из организаторов был, а на месте потом уже можно разобраться
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от serega_m073cm
просто у нас в субботу встреча с Самарой и Ульяновском ,немного не до этого
ну так прямо на этой встречи и агитируй всех)) и Самару с Ульяновском сразу)))
рановато наверно.кому из далека ехать-совсем не удобно,среди ночи вставать и выдвигаться.конечно можно обозначить начало сбора около 10ти,и пару часов собираться,знакомиться(кто кого не знает),пока очередные подъезжают.Встречающие будут созваниваться с гостями со своих направлений и доставлять на место сбора.) как-то так
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от serega_m073cm
просто у нас в субботу встреча с Самарой и Ульяновском
гнали бы тогда сразу в саратов и не парились.какая разница где слёт,а тут как-никак КаПри.Успеете ещё тесным кругом собраться.
рановато наверно.кому из далека ехать-совсем не удобно,среди ночи вставать и выдвигаться.конечно можно обозначить начало сбора около 10ти,и пару часов собираться,знакомиться(кто кого не знает),пока очередные подъезжают.Встречающие будут созваниваться с гостями со своих направлений и доставлять на место сбора.)
мне кажется к 11 было бы самое оптимальное. ну и никто ж не запрещает потом подтягиваться. просто если еще позже делать, то пока все все соберемся- пол дня прошло. и тогда особо нет смысла во встрече.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от serega_m073cm
дороговато за банкет получается
с этим согласна... если по штуке с человека- многовато. но если других вариантов не будет, то согласна.