Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2011, 06:33   #1
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: спасайтесь люди, троллям $25млн дают

А не зачем жить в скорби и унынии ( хотя сам скоро свихнусь, так как живу в постоянном состоянии напряжённого ожидания пакостей со стороны этих самых "неидиотов" ). Всё должно иметь место в этом мире. Такие троли есть и среди участников этого форума. Сам с таким пообщался. Правда мне пофиг его агитация, я и себя то иногда не слушаю. Однако, по его собственному заявлению, она воздействует на многих и при этом весьма эффективно. И, похоже, на неё падают даже продавцы в автосалонах LADA. Выходит что "неидиот" только вы, ну, и я, ну и ещё несколько человек. Чего нельзя сказать о всей остальной народной массе.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes - LADA Priora Universal For EVER
AutoLiker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.