Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2011, 07:35   #11
Рамзес
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Лакинск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Рамзес не успел проявить себя
Icon9 Re: Электроусилитель руля (часть 2)

Цитата:
Сообщение от эльмир safin Посмотреть сообщение
ЗДРАСТВУЙТЕ,
у меня такая проблема пробег 19000км начал играть спидометр загорался сигнал ЭУРа на панели,проездил 200км загорелся эур оканчательно,поменял датчик скорости не каких изменении с эуром,а спедометр работает нормально,проездил 50км полазил в предохранителях эур заработал,целый день работал нормально на следующиий день с утра завожу эур не работает,помогите пожалуста совером?
и как вы определяете ошибки 5010 ,5024?
такая же проблема, играет спидометр и то работает то нет ЭУР на ходу ,знатоки помогите пожалуйста решить проблему
Рамзес вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.