Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2011, 20:39   #11
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
А теперь вместо выделенных слов я вставлю "транспортный налог", а ты попробуй оспорь мой тезис!
И не собираюсь - транспортный налог - это совсем другое. Это налог, обязательный для всех автовладельцев, а пошлины только для тех, кто захотел ввезти машину.
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
А вот здесь( опять же, если учесть выделенное)- согласен! Так же бессмысленным будет разговор о заниженной мощности Приоры. Только вот непонятно: тебя зело смущают низкие( по твоему мнению) пошлины, а искусственно заниженный транспортный налог с Приоры- нисколько!
Почему меня это должно смущать? Сделали и хорошо. Продажи от этого выше. Да и ни одного недовольного приоровода от того, что налог снижен, я не встречал. Все довольны. А тебе наверное завидно от того, что ты купил машину с более слабым двигателем и при этом платишь больше?
YARYCK вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.