Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КаПри "Байкал" > Отчёты участников КаПри ""Байкал"

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2011, 14:29   #11
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
28 июля

28 июля
Утром просыпаюсь и вижу, что флаги наши повалило ветром, со стола всё сдуло, Байкал неспокоен и вода мутная от песка. Видимо ночью хорошо штормило.









Смотрю - у стола стоит початая упаковка пива - не хватает 2 бутылок (бутылки по 2,5 литра Ангарского пива), а 10 бутылок целёхонькие. Вчера вечером мы решили уезжать на день раньше - покататься по красивым местам, достопримечательностям, посмотреть красоты, которых мы не видели. Догадываюсь, что привёз их Миша, которого я вечером так и не дождался - ушёл спать, уставши от гор, баньки и стола)))
Иду на традиционное утреннее купание. Ветер холодный, но надо взбодриться, да и традицию нарушать нехорошо. Водичка очень бодрит. Становится хорошо!
Лагерь просыпается, девочки наши готовят завтрак. Всё как обычно, но уже становится грустно от того, что сегодня уезжают ребята. В этот день уехали Тюмень, Сургут, Омск, Тольятти, Сыктывкар, Казань, Чита, Барнаул, Кемерово.
Не со всеми прощаемся. Многие собираются покататься этот день по Баргузинской долине, кто-то в Иркутск. Договариваемся встретиться около Усолья-Сибирского по графику после всех покатушек. Грустно. Иду на пляж, полюбоваться Байкалом.












По этой горе мы вчера поднимались...



Чтоб оставить о своих городах память на берегу, Паша предложил сделать таблички. По навигатору вычисляем направление и расстояние.





Уезжает Алекс - самый восточный участник КаПри







Как и обещал нашим партнёрам - фото наклеек на фоне Байкала









Чтоб наши бейсболки стали по настоящему байкальскими, чтоб осталась память, купаем их в водах Байкала























После ритуала омовения кепок - ужин. Заключительный вечер в нашем лагере






















Последний раз редактировалось YARYCK; 06.10.2011 в 12:45.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.