Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora-2
Цитата:
Сообщение от ...:::Deniska:::...
ну есть толк к штатке усилок ставить или нет ?
Такой усилитель есть смысл ставить! Шума от магнитолы через выходы на динамике не слышно из-за того, что на пути сигнала от предусилителя к усилителю в схеме стоят фильтра, а на линейном выходе этого фильтра нет. Логика такого решения может быть объяснима лишь одним, линейный выход сделан для сабвуфера, так как фоновый шум идет в диапазоне частот выше чем играет динамик саба. Проверял лично.
Так что подключай усилитель к выводам идущим непосредственно на динамики через многоуровневый вход. И шума не будет!
Не могу не сказать, качество звука от этого не изменится.
Для кардинального улучшения звучания надо менять саму магнитолу. Или ставить Звуковой процессор интегрируемы с заводской системой, но это уже совсем другие деньги.
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora-2
Цитата:
Сообщение от ...:::Deniska:::...
На много хуже ???
есть смысл ставить или нет ?
ты не пожалел что поставил усилок ?
Нет не жалею, ставил пионер 88 фона на настроенном усилителе не было,так что кто чё про штатную голову не писал я ей не доволен. я походу заболеваю автозвуком)))Хочу ставить другое ГУ и т.д.Следующая машина будет без всякой заводской музыки-все сделаю сам.)))