Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 18:14   #11
Vadzik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vadzik
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: солнцево
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vadzik не успел проявить себя
Re: Давление в шинах

Такой зелененький насос это вообще слезы. Раз 5-6 рвался шланг, слетала насадка, на морозе ниже - 10 им вообще лучше не пользоваться, не прожать+сразу разрушается шланг, ну и манометр врет страшно. Ну и тем у кого маленький вес такой насос не подходит конечно, мне с моими 60 кг в зимней одежде и полными карманами мелочи и ключей очень тяжело его прожать. Прошлой зимой купил компрессор, дешевенький какой-то рублей за 800, Торнадо вроде называется, качает вроде нормально, шумит правда, но работу свою выполняет.
P.S. Сегодня поставил зимнюю резину 175/65/14 на штамповке давление всегда делаю 2.2 атмосферы, как производитель рекомендует.
__________________
Я вообще баб боюсь, мне кажется, что они ничего не чувствуют, тупо лежат и о шубе думают.
Vadzik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.