Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2011, 09:48   #11
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Gena73 Посмотреть сообщение
civic_si-я на эти цифры не смотрю,у меня все проверено заездами.Не один Lancer X 1.8 мех. сток не проедет Civic 4D 1.8 мех,я проезжаю,с быстрыми еду ровно,далее Skoda Tour 1.8t мех.ходом ровно,с места 2-0 я,один раз ничья,далее Lancer X 2.0 мех.сток,больше корпуса,ходом Civic 5D мех.сток,специально катал со стоком 1.8мех.Lancer X на время,разница прохождения 402м. 0.5сек-0.7сек. до 100км.ч. секунда,перечислять можно еще много.Как объяснить эти результаты,они не голословны,на большую часть есть видео,так же есть участники с этого форума кто со мной катал.
Ну знаешь, на покатушках приора сток встает с приорой чип и привозит ей 2 корпуса!!! Как это объяснить???? А потом сток который привёз чипу встаёт со мной у меня сток, и я привожу ей 3 корпуса!!! Как это объяснить???? Получается я бы привёз чипованой 5 корпусов... Поэтому всё относительно. И ещё кто то когда то писал что машины почти одинаково едут на R14 и R15, хрено с два, при переходе на меньший радиус прибавка 2 корпуса у нас получилась! Может и у тебя супер лёгкач ковка на 15, она кстати больше дает чем всякий чип.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Serg-SS Посмотреть сообщение
это нормальная контора.... проверенная уже многими...
Да контора может и проверенная, но графики фонтастические.
civic_si вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.