Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...
Цитата:
Сообщение от Black-Makler
Serg-SS лучше, чем сивик? гетц?
про цивик Кеш написал а вот по поводу турбогетца..тяжело сказать.... надо одновременно попробовать.... плащатку найдем????
Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ
Не прикалывайся просто менты у меня в городе все свои, я когда нарушаю они прикольно отворачиваются)) У моих очень хороших знакомых по двое прав вот как то так переезжай в Орел и у тебя будет))
ну наверно со всеми уже побухал)))) или у тебя папа начальник местной ГАИ или ты начальник..... а в ОРел на пенсию.... надо подумать.... мне не долго осталось служить 7 лет и пенсия...)))))
Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N
на радость бензиновым нам пофиг на солярку зимой и тнвд)
поверь ему тоже.... Лукойл рулит а ТНВД он и не знает где это и что это при общем пробеге в 160 000 за 3 года.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gena73
Прикольно, у меня по трассе 6.50л при скорости примерно 100-110,при 160 9л-10л,могу плохо помнить, давно на дальняк ездил.