Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Челябинске и Челябинской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2011, 17:42   #23
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Челябинская флудилка)))))))

has, нееее, летом на 17 алюминиевых дисках буду! На лето мишлен по ходу!
Летом на 16 как-то вообще не тема, вот на 17 я думаю самое то будет))))

Просто 14 радиус не даст полноценной возможности реализоваться двигателю и показать свою полную мощность, ну ширина на зиму 205 мм, а на лето 215 мм))

Добавлено через 9 минут
Я думая, что размер колес (все его характеристики) должен определятся двигателем (точнее его мощностью и крутящим моментом), смысла на мощный движок ставить 14 тапки или 15 тапки нет, просто шлейфовать будет, так что исходя из этих представлений я выбрал радиус и ширину колёс с покрышками)))))))))))))))
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.