Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2011, 17:41   #1
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: отрицательный развал задних колес.

У меня кастор в районе 2 градусов,опоры сток,короткая рейка,195 резя по трассе когда едешь,те компенсирующий момент эур небольшой руль очень тяжело крутится.У кого как?Вот думаю может шток аморта на изгиб сильно идет,поставить попробовать опорники новые сс20 для приоры,чтобы шток на изгиб не шел.Остальное все проверил опорники,шаровые,наконечни ки,эур вроде тоже ошибок не показал.
goga446 вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 12:55   #2
RomK
Бывалый
 
Аватар для RomK
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 00-010
Сообщений: 1,325
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 16
RomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: отрицательный развал задних колес.

Цитата:
Сообщение от goga446 Посмотреть сообщение
У меня кастор в районе 2 градусов,опоры сток,короткая рейка,195 резя по трассе когда едешь,те компенсирующий момент эур небольшой руль очень тяжело крутится.У кого как?Вот думаю может шток аморта на изгиб сильно идет,поставить попробовать опорники новые сс20 для приоры,чтобы шток на изгиб не шел.Остальное все проверил опорники,шаровые,наконечни ки,эур вроде тоже ошибок не показал.
Не знаю как SS-опоры, а АСОМИ (у меня стоят) не только облегчают, а как бы улучшают руление. Я бы сказал на скорости даже слишком лёгкий стал. На парковке туговато, с кастором и 195-ой. Усилителя у меня вообще нет никакого. А дополнительный наклон стойки при 2 градусах ненужен. Кстати есть SS пластины есть около 300р стоят, но это для кастора 3-5 нужно. А SS-опоры ещё больше кастора добавят, если они как калина Х2 то плюс 2 град, за счёт смещения. АСОМИ 0,5гр добавляют.
Такие есть темы про опоры, стойки, пружины и кастеры а это вроде про отрицательный развал задних колес.
RomK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.