Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2011, 22:39   #251
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Странный аттрактор, так прими уже меры против скрипов. Если уж действительно достали они тебя. И не давай кататься никому кроме себя и тех кого Приора не стремает. А то ещё заболеешь от горя и тогда уж точно будет облом.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes - LADA Priora Universal For EVER
AutoLiker вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 22:47   #252
Странный аттрактор
Интересующийся
 
Аватар для Странный аттрактор
 
Регистрация: 17.08.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Странный аттрактор не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от AutoLiker Посмотреть сообщение
так прими уже меры против скрипов. Если уж действительно достали они тебя.
Обязательно приму. Вот будет ТО, и приму. А что имеет место быть на сегодняшний день - изложил.
Ну вот ты, что ты отрицаешь в сказанном мною? У тебя заднее сиденье раскладывается иначе? Коробка другая? Щели вдоль стекла изнутри двери нет? Тот же ключ не такой? Уверен: всё то же самое. Любой приоровод подтвердит. Так что тут обсуждать? Я лишь указал, что мне не нравится. Выхода напрямую на автоВАЗ у меня нет, поэтому говорю здесь. Надеюсь, когда-нибудь поправят.
Странный аттрактор вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2011, 07:11   #253
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Странный аттрактор, к сиденьям у меня претензий не имеется. Коробка работает нормально, щелей нету. А скрипы по возможности я самостоятельно устраню, если сочту что это как-то мне может помешать жить дальше. ИМХО, если уж тебе попал такой экземпляр, тогда уж не машину надо ругать, а по заводскому номеру найти людей которые её собирали и предъявлять непосредственно к ним. А машина - это машина.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes - LADA Priora Universal For EVER
AutoLiker вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2011, 09:42   #254
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от Zorro3 Посмотреть сообщение
Странный аттрактор, Шутишь, что ли? прочитал! познавательно! Нет не шутил! не ужели ты думаешь что все вокруг знают про динамическую систему...
установка подобного якоря это смертельный грех, за попытку его установки тебе НУЖНО молиться о прощении перед Господом до конца жизни....
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2011, 11:33   #255
Zorro3
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Zorro3
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: У МОРЯ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA-УНИВЕР
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Zorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошим
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Zorro3,
Brocker, Настоятельно прошу прекратить перепалку во избежание конфликтов! С Уважением, Влад
Я ТОЛЬКО ЗА потому как добрейшей души человек во!
Zorro3 вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2011, 13:24   #256
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от Zorro3 Посмотреть сообщение
куда деваются посты не несушие иноформации...
Добавлено через 2 минуты
VLAD36RUS, малюсенькая просьбачка!!! сделайте мну пож-то статус Добряк! или добрый тигр! СПС!
)))Для решения поставленного вопроса у меня нет полномочий... Ну, педалей не хватает. Вам нужно определиться всё же со статусом, и в похожей формулировке задать вопрос вот в этой теме:
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=26927
Полагаю, что проблем не будет. Посты пустые удалены, вот только нарушения, к сожалению, пока останутся на тех, кто нарушил. Истекут по сроку давности, установленному выдававшим оное. Так что переживать не стОит.
VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2011, 13:46   #257
Zorro3
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Zorro3
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: У МОРЯ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA-УНИВЕР
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Zorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошим
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

VLAD36RUS, ОК!
Zorro3 вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2011, 01:36   #258
Странный аттрактор
Интересующийся
 
Аватар для Странный аттрактор
 
Регистрация: 17.08.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Странный аттрактор не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от AutoLiker Посмотреть сообщение
к сиденьям у меня претензий не имеется. Коробка работает нормально, щелей нету.
Извини, но я не понимаю, почему бы не сделать сиденья складывающимися на подобие хэтча? Сидушка откидывается, спинка ложится. Зачем какие-то танцы с бубном? Допускаю, что ты исключительно терпеливый человек, но всё можно было бы сделать гораздо удобнее.
Коробка работает шумно. Причем это тянется с предыдущих моделей.
Щель смотрел и на других авто - есть у всех. Завтра сфотографирую - выложу. Может, ты не понимаешь, что я имею в виду.
А вообще, тема, думаю, себя исчерпала. Будет что-то новое в машине - обязательно выложу. На носу более чем полуторатысячный побег.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Сообщение от Zorro3 Посмотреть сообщение
Странный аттрактор, Шутишь, что ли? прочитал! познавательно! Нет не шутил! не ужели ты думаешь что все вокруг знают про динамическую систему...
Да не, мне вдруг показалось, что ты пытаешься поймать меня на незнании. Извини, не хотел обидеть..

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
установка подобного якоря это смертельный грех,
Что? Не понял, о чем речь.
Странный аттрактор вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2011, 02:16   #259
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Странный аттрактор, так и есть - сиденье откидывается, а спинка ложится. А про танцы с бубном я точно не понял. Коробка шумит на разных частотах из-за разного передаточного отношения ступеней, количество зубьев на передаточных звеньях различно. А про излишний шум могу сказать только одно - это от того что подшипники и прочие детали вращения на наших заводах херачат с кувалды - отсюда и повышенные зазоры и задиры с забоинами, а в мировой практике такие операции осуществляют с помощью гидравлических пресов со строго нормируемыми усилиями - поэтому допуски у них получаются жесче, а зазоры меньше. Также точно и кузовные детали и пр. Каменный век - короче. А выкладывать мне фоты можно ради этого и не стараться. Я уже проехал на своей Приоре 11 с половиной тыщ км и обо всём этом уже дознался. Какие люди, такие и машины. А что ты хочешь, чтобы после векового засилия колхозно-коммунистических разгитьдяев, что-то стало также как на западе. Но для этого тиран в стране просто необходим. Не умеем работать качественно без страха за свою шкуру, а не то что сначала башкой думать. В России, как говорил шакал Табаки из известной сказки Киплинга: "Каждый сам за себя!". И начхать фактически всем на всех, хотя для виду и прикрываются разговорами об обратном.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes - LADA Priora Universal For EVER
AutoLiker вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2011, 10:17   #260
Zorro3
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Zorro3
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: У МОРЯ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA-УНИВЕР
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Zorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошим
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от Странный аттрактор Посмотреть сообщение
Да не, мне вдруг показалось, что ты пытаешься поймать меня на незнании. Извини, не хотел обидеть..
Принято! даже в мыслях небыло!

Цитата: Сообщение от Brocker
установка подобного якоря это смертельный грех,

Что? Не понял, о чем речь.

Это он мне...я же с ним после твоего рассказа наоффтопил!
у некоторых тут с машинами чё то... с червячным механизмом! перепутал...

Последний раз редактировалось Пчёл; 04.11.2011 в 14:58.
Zorro3 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.