Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2011, 16:25   #491
Edo_Jan
Новичок
 
Аватар для Edo_Jan
 
Регистрация: 29.08.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE 03-039
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Edo_Jan не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от shark81 Посмотреть сообщение
Забрал свою SE-шку из салона...Подголовники сзади обычные-в салоне сказали так и пришла... Доехал до дома-перестали работать задние ПТФ и подсветка багажника...Вот как-то смазало впечатление от приятного управления и динамичного движка...

обращайся в гарантийку, решат проблему..

а про динамичность ...пока не спеши,она же на обкатке !!
или вот момент который я описал ниже:


Я лично заметил вот что !!
В мокрую и отвратительную погоду, педаль Е-Газ то бишь, вяло отзывается, в сухую и солнечную - идеально !!
Дело не в пробуксовке с места или ещё что-то, а именно на скорости в движении) Мистика.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от In}I{eNeR Посмотреть сообщение
Где то уже писал, заехал в сервис, сняли мне замки эти, что то там сделали, за 4 замка 400 рублей, стали на много тише. Спросил у сервисника "пружину сняли?", сказал что нет, но что сделали не сказал.
странно))) секрет видимо))) он обязан был предоставить тебе отчёт,что именно делали)
скорее всего отрегулировал двери)
__________________
21703-83-039
Edo_Jan вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 16:33   #492
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от Edo_Jan Посмотреть сообщение
В мокрую и отвратительную погоду, педаль Е-Газ то бишь, вяло отзывается, в сухую и солнечную - идеально !!
ИМХО, в отвратительную погоду, и настроение отвратительное, все и всё вокруг бесит, вот и кажется что машинка ни едит. Ну а в солнечную, радостную погодку, да ещё и под хорошую музычку. Душа поёт и машинка летит =))))
А вообще лучше всего двигатель тянет в мороз. Т.к. воздух плотнее и наполнение цилиндров улучшается.
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 17:00   #493
AndreyS
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda a7 1,8 El+, raapid 1,6 El
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
AndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

У друга следующая проблема, не с машиной а с дилером.
Купил SE на прошлой нед. В момент когда уже надо было программировать иммо менеджер сказал, что потерял ключ с кнопками от машины и приезжайте молпозже , когда найдут. Мы поворчали и уехали с машиной, благо вторая сига была. Теперь салон откровенно динамит включая директора - до него уже друг дошел - не могут сыскать ключ (вернее брелок - механическая вставка у друга на руках). Где можно купить оригинальный брелок в питере (на фучика не нашли)?. И второй вопрос , если машину угонят, что со страховой - по каско платить будут или нет?
AndreyS вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 18:11   #494
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от AndreyS Посмотреть сообщение
Где можно купить оригинальный брелок в питере (на фучика не нашли)?
Видел в Би-Би (Авто49), в Авторесурсе на Индустриальном (там дороже). 800...1200 руб. стОит. Продается как ключ к АПС-6 Калина, но вроде и для Приоры должны подходить. Единственное, брелок видел только без болванки для ключа.
SoftFelix вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 18:25   #495
AndreyS
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda a7 1,8 El+, raapid 1,6 El
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
AndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Спасибо. Так брелок и нужен, болванка для ключа есть - она висела на связке ключей с обучающим, а потеряли идиоты в салоне брелок - они его для чего то сняли со связки. Ну это с их слов.
AndreyS вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 18:48   #496
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Совсем недавно покупал новый брелок у себя в запчастях для ВАЗа. Отдавал 900 р. Позиционируется как APS Калина/ Приора.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AndreyS Посмотреть сообщение
Так брелок и нужен, болванка для ключа есть - она висела на связке ключей с обучающим, а потеряли идиоты в салоне брелок - они его для чего то сняли со связки. Ну это с их слов.
Так на новой машине ключ- брелок идет разобранным: жало на связке с обучающим ключем, а сам брелок лежит в пакетике в разобранном виде отдельно. При продаже машины менеджер в присутствии покупателя собирает ключ и проводит его активацию. По крайней мере, у меня так было.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 19:32   #497
Edo_Jan
Новичок
 
Аватар для Edo_Jan
 
Регистрация: 29.08.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE 03-039
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Edo_Jan не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Скажите мне вот, приороводу, у которого первая приора в жизни...на моём SE туманок нет, но в Би-Би видел туманки 3 или 4 видов...от 400 (обычные маленькие хромированные) до 1700 рублей ...последние что дороже были длиннее в 2-3 раза ,выглядели чётко , внутри чёрного цвета ...очень смахивали на новые ПТФ SE без вставок в бампер)) или всё-таки на дорестайлах тоже такие ПТФ ставились? )))
__________________
21703-83-039
Edo_Jan вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 20:49   #498
Гипс
Новичок
 
Аватар для Гипс
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Москва, ВАО
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Гипс не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Всем доброго времени суток! Принимайте новичка. ))
После продажи своей 2105i 2008 года, подбираю себе новую машину (не б/у), как вариант, рассматриваю Приору. Прочёл все 3 части данной ветки, местами, откровенно пугает.
С лотерейным качеством АвтоВАЗа в целом, конечно, понятно, но такие огрехи, что у многих дует из дверей и на второй, а то и на первый день отказывают приборы - заставляют задуматься не на шутку. Тем не менее, слежу, буду задавать вопросы и помогать посильно.

Edo_Jan, на дорестах был один тип ПТВ, сами туманки такие же, как на SE, только другая рамка. Вполне возможно, что ты нашёл в маге ПТФ от SE.
AndreyS, если у тебя в КАСКО угон включен в договор, то должны возмещать. Знаю точно, что страховка по угону не действует, пока машина не поставлена на учёт.
Гипс вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 20:54   #499
...Unk@inT...
Освоившийся
 
Аватар для ...Unk@inT...
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от Buffalo63 Посмотреть сообщение
...Unk@inT..., коробка прирабатывается, потерпи, скоро норм будет, ну и на то смени масло там) звенит...поищи проблему) сними сидешку, багажник посмотри) у меня только одни ассициации, гофра глушителя об ось бьётся, стойки, ну или что то плохо лежит и не прикручено) тормоза...у меня лично стоят феродо зеленые, скрипят но не так сильно, и тормозят хорошо очень) ну а так у нас на рынке рекомендуют китайские какие то...говорят хорошие)
Коробка вроде уже притёрлась, тупит именно первая передача, через раз входжит((( В пробках это очень напрягает...

Так же про звон о котором я говорю звенит в основном в пробках когда на второй плтёшся и машина вибрирует(напоминает звук открутившегося болта который либо валяется на металле ,либо просто болтается и звенит...Сегодня искал,но не нашёл источника под седеньем)


Узнал, про ТО-1 У себя в в ТЕМП-Авто хотят 4600руб.(с расходниками)
В Гермесме просят 5000 с расходниками и 3500 без....

Скажите о каких именно расходниках кроме масла и маслянного фильтра идёт речь? И не выгоднее было бы купить их самому?(да и что за Г они могут мне там залить только Бог знает...)
__________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...В.Гете.Фауст.
"Я есть тот, кто я есть, мой Бог - моя совесть, мои ангелы - честь"(ц)
...Unk@inT... вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 21:08   #500
YUrB
Свой человек
 
Аватар для YUrB
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SEдан
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
YUrB станет известным достаточно скороYUrB станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от ...Unk@inT... Посмотреть сообщение
Коробка вроде уже притёрлась, тупит именно первая передача, через раз входжит((( В пробках это очень напрягает...

Так же про звон о котором я говорю звенит в основном в пробках когда на второй плтёшся и машина вибрирует(напоминает звук открутившегося болта который либо валяется на металле ,либо просто болтается и звенит...Сегодня искал,но не нашёл источника под седеньем)


Узнал, про ТО-1 У себя в в ТЕМП-Авто хотят 4600руб.(с расходниками)
В Гермесме просят 5000 с расходниками и 3500 без....

Скажите о каких именно расходниках кроме масла и маслянного фильтра идёт речь? И не выгоднее было бы купить их самому?(да и что за Г они могут мне там залить только Бог знает...)
Я в Казани проходил ТО-1 за 3000 с копейками. Туда входило масло которое у них купил, фильтр масляный, развал сделали и что-то еще. Если ниче не беспокоит, то главное масло поменяй, развал сделай и подтяжку болтов всех. Масло советую полусинтетику на зиму 5w40. Оно по густоте почти синтетика. В штуку можно уложиться на масло.
И, кстати, про чехлы ответь
YUrB вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.