Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2011, 22:03   #491
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вы вообще представляете сколько существует моделей и модификаций иномарок, поставляемых в РФ?
Мне всё равно. Я езжу на одной конкретной машине. Мне всё равно, выгодно это продавцам или невыгодно ввозить то, что может купят, а может не купят. Это не мои проблемы и я об этом не хочу задумываться.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Лолшто? На что я не ответил? Сказал же - буду присматриваться к ВАЗам на предмет дыма из выхлопа. О результатах "присмотра" я выше отписал - из всех ВАЗов что я сегодня встретил шел дым.
Прямо так из всех? Такого просто быть не может. Присмотрись не к 30-летним копейкам, а к новым машинам. Приехали... Уже из поголовно всех ВАЗов дым валит. Может не дым, а пар?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Как они покупали ее? О_О У них выбора никакого не было, какой рынок, о чем речь? И как это интересно надо покупать машины? Просветите.
Просветил на дроме в комментах. Там же и вопросы в полной версии, на которые нет ответа. Если читал дромосказку, то и мои записи в комментах читал.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Смотря что считать параметрами. И то и то - универсалы. А еще к 2104 можно купить такую же на запчасти, и время простоя снизится! 2104 лучше Приоры!
Передний привод, двигатель, близкий к 100 коням, расход не выше 5,5-6 литров по трассе, комплектацию я указал, из комплектации можно убрать кондей за ненадобностью, масса и размеры близкие к приоровским, выносливость, надёжность должны быть не хуже, цена не выше 500 тысяч.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2011, 22:11   #492
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
почему они не сядут на ВАЗ
вопрос неправильный и ответ неправильный.
вернее так - какой вопрос такой ответ.
какой ВАЗ? 2104?
есть тут один тольяттинский любитель сравнивать автомобили за 400 тыс и 700 тыс. руб.
не уподобляйся ему.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2011, 22:17   #493
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Прямо так из всех? Такого просто быть не может. Присмотрись не к 30-летним копейкам, а к новым машинам. Приехали... Уже из поголовно всех ВАЗов дым валит. Может не дым, а пар?
Я что, дым от пара не отличу? Именно сероватый, явно выхлоп. Из некоторых и на холостых валит. Не как из КамАЗа, но есть. Я говорю именно о новых.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Просветил на дроме в комментах. Там же и вопросы в полной версии, на которые нет ответа. Если читал дромосказку, то и мои записи в комментах читал.
Я что, дурак читать тысячи комментов флудерских?
К первому сообщению блога ваших комментариев поиском не нашел.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Передний привод, двигатель, близкий к 100 коням, расход не выше 5,5-6 литров по трассе, комплектацию я указал, из комплектации можно убрать кондей за ненадобностью, масса и размеры близкие к приоровским, выносливость, надёжность должны быть не хуже, цена не выше 500 тысяч.
Зачем все это?? Зачем передний привод, там ШРУСЫ летят и сцепление менять долго, время простоя долгое! Зачем все это нужно? Берите 2104, простая как валенок, починят в любой деревне за копейки! На 500 тысяч можно взять 2 новых 2104 и одну бэу на запчасти.
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
вопрос неправильный и ответ неправильный.
вернее так - какой вопрос такой ответ.
какой ВАЗ? 2104?
есть тут один тольяттинский любитель сравнивать автомобили за 400 тыс и 700 тыс. руб.
не уподобляйся ему.
Новый ВАЗ, Приора конкретно.
Хорошо что каблучок не вспомнили))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Мне всё равно. Я езжу на одной конкретной машине. Мне всё равно, выгодно это продавцам или невыгодно ввозить то, что может купят, а может не купят. Это не мои проблемы и я об этом не хочу задумываться.
Ну дак и не мои, и не Хёндая.
Не хотите задумываться - катайтесь дальше на ВАЗе, но зачем выставлять свою очень специфичную точку зрения как единственно верную?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2011, 22:24   #494
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я что, дым от пара не отличу? Именно сероватый, явно выхлоп. Из некоторых и на холостых валит. Не как из КамАЗа, но есть. Я говорю именно о новых.
Сколько новых машин видел, но ни одной дымящей не встречал.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Зачем все это?? Зачем передний привод, там ШРУСЫ летят и сцепление менять долго, время простоя долгое! Зачем все это нужно? Берите 2104, простая как валенок, починят в любой деревне за копейки! На 500 тысяч можно взять 2 новых 2104 и одну бэу на запчасти.
Реально троллинг. Затем, что именно это мне надо. Не можешь найти альтернативу, так и скажи, а не переводи разговор в другое русло.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну дак и не мои, и не Хёндая.
Не хотите задумываться - катайтесь дальше на ВАЗе, но зачем выставлять свою очень специфичную точку зрения как единственно верную?
Представь себе, я привык жить жизнью цивилизованного человека. У меня нет папуасских привычек первобытно-общинного строя и совковые привычки у меня уже давным давно исчезли. Не я должен думать о продажах, а продавец. И не я должен угодить продавцу, а продавец мне. Я не должен что-то искать. Я должен выбирать.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2011, 22:32   #495
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Сколько новых машин видел, но ни одной дымящей не встречал.
Фантомы видимо какие то у нас ездят))
Если встречу знакомого на Приоре попробую фото сделать.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Реально троллинг. Затем, что именно это мне надо. Не можешь найти альтернативу, так и скажи, а не переводи разговор в другое русло.
А как же время простоя, ведь Приора будет больше в ремонте стоять, и запчасти дороже!!11!!
Что, бред? А я всего то следую логике некоторых.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Представь себе, я привык жить жизнью цивилизованного человека. У меня нет папуасских привычек первобытно-общинного строя и совковые привычки у меня уже давным давно исчезли. Не я должен думать о продажах, а продавец. И не я должен угодить продавцу, а продавец мне. Я не должен что-то искать. Я должен выбирать.
Если не хочется самому по каталогам лазить - надо всего то найти нормальный магазин.
Описываю схему для тех кто никогда не видел -
1. Приходите в магазин
2. Даете консультанту СТС и говорите "мне надо МАП-сенсор"
3. Продавец открывает оригинальный каталог запчастей, вбивает в него ВИН, находит в каталоге МАП сенсор, смотрит номер.
4. Продавец вбивает в своей программе номер, и говорит, есть ли данная деталь в наличии, или через сколько она придет.
5. Вносите полную оплату и забираете деталь если есть, или вносите предоплату и вам звонят когда деталь приходит
6. Profit!
Неужели это что то сверхсложное?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2011, 22:40   #496
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Фантомы видимо какие то у нас ездят))
Если встречу знакомого на Приоре попробую фото сделать.
Попробуй. А сейчас попробуй объяснить, как он может на ней вообще ездить? Как она может работать с дымом?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А как же время простоя, ведь Приора будет больше в ремонте стоять, и запчасти дороже!!11!!
Что, бред? А я всего то следую логике некоторых.
С чего бы это приора будет дольше стоять? И с чего бы это запчасти втрое дороже? Тот же ДМРВ на 2104 стоит примерно столько же. Форсунки тоже по примерно одинаковой цене. Что на неё втрое дороже?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если не хочется самому по каталогам лазить - надо всего то найти нормальный магазин.
Описываю схему для тех кто никогда не видел -
1. Приходите в магазин
2. Даете консультанту СТС и говорите "мне надо МАП-сенсор"
3. Продавец открывает оригинальный каталог запчастей, вбивает в него ВИН, находит в каталоге МАП сенсор, смотрит номер.
4. Продавец вбивает в своей программе номер, и говорит, есть ли данная деталь в наличии, или через сколько она придет.
5. Вносите полную оплату и забираете деталь если есть, или вносите предоплату и вам звонят когда деталь приходит
6. Profit!
Неужели это что то сверхсложное?
Ты забыл добавить - покажите мне пожалуйста витрину с этими товарами, чтоб я посмотрел, что у вас есть. Или назовите, каких производителей у вас нужный мне товар.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2011, 22:40   #497
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

YARYCK, у меня дымит и я на ней ездию и что?
wert вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2011, 22:46   #498
Dim4iK))
Свой человек
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Удмуртская республика, с. Красногорское
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

YARYCK, Добрый вечер)
Смотрю все веселишься?))))

LionTec, Столько все забавного понаписал, но как то лень цитировать уже, да и с ноута, дело неблагодарное)))

Прекрати уже доказывать что все вокруг не правы и слепы, а ты один с глазами и всегда прав))
Тема о Приоре и Солярисе, а обсудить уже успели все, кроме разве что политики))))
Dim4iK)) вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2011, 22:49   #499
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
YARYCK, Добрый вечер)
Смотрю все веселишься?))))
Здарова! Делать нечего, вот и веселюсь. Мне тут сказки рассказывают на ночь о поголовно всех дымящих ВАЗах и дромосказки тоже рассказывают)))
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2011, 22:52   #500
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты забыл добавить - покажите мне пожалуйста витрину с этими товарами, чтоб я посмотрел, что у вас есть.
А говоришь, совковые привычки у тебя исчезли. Зачем тебе витрина, на зуб пробовать будешь? А как же ты телефоны с ноутами по интернету заказываешь?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Или назовите, каких производителей у вас нужный мне товар.
Назовут без проблем.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Попробуй. А сейчас попробуй объяснить, как он может на ней вообще ездить? Как она может работать с дымом?
А че у авто из трубы идет, святой дух?
Axt вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.