Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2011, 20:00   #10
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от KVL Посмотреть сообщение
Вот вам АвтоВАЗ
14.11.11
"Насколько правомерно заключение предварительного договора на поставку автомобиля оф. диллером? В каком размере взимается, и взимается ли, предоплата? Каковы сроки поставки по такому договору? Действует ли система предварительных договоров сейчас и действовала ли она в августе 2011? Интересуюсь не из праздного любопытства. Со мной заключен подобный договор 15.08.11. Предоплата 50000руб. Сегодня уже 3 месяца - машины нет и не предвидится. Автомобиль 21713-03-033, цвет -кварц."


15.11.11
"Добрый день. Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. Система предварительных договоров действует сейчас и действовала в августе 2011. При заключении договора между дилером и клиентом может быть оговорен предварительный взнос как гарантия, что клиент в будущем не откажется от автомобиля. АВТОВАЗ этот вопрос не регламентирует. Сроки указаны в договоре."
А вы дилера ругаете(шучу).
Поищу в наличии, так что ждите в гости, уважаемые соседи, приеду за деньгами.
А ты что ждал? там же робот автоматом отвечает, как попка дурак!)))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.