Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2011, 21:45   #11
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 281
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 42

"vint-285",
montajnik, пасибки!
Дим, чёт многа бензин насчитал. Мы в том году в Тулу ездили, заправлялись, по-моему. 95-м. 400 км в две стороны - Лариса (водитель) сказала, 600 рубликов у неё ушло туда-обратно (у неё Калина). Мы по 200 рублей с Игорем отдали. Хотя счас цены поднялись, но не настолько же...а хотя посмотрим! Будет возможность - обязательно подъеду! Классно, что не через Москву. И отдельно радует, что через Егорьевск - там моя однокурсница, хорошая подружка живёт, можно к ней заскочить хоть на часик. Да и в Коломне немало друзей. Короче, к вечеру до Вити и Коржика доберусь)))))))))
Voveykin, привет, Вов!
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.