Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары

Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары Обсуждение вопросов по компьютерам и цифровой технике, программному обеспечению, КПК, телефонов, аудио-видео-фотоаппаратуры, навигаторов и прочей цифровой техники.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2011, 13:51   #11
AVARA
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Clipper «PRIORA»
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущее
Re: Планшеты, нетбуки, ноутбуки

На планшеты не устанавливается WIN 6/ Так называют, но у них размер экрана не более 5». Из истории первый планшет изобрели и сделали Мелкомягкии – нехватило маретинговой смекалки, время их тогда не пришло.
ПО вопросу. Файлы .exe для разных систем разные. Есть конечно проги которые запускаются на всех мэшн, независимо от платфомы, но таковых мало и в описании к ним это обязательно указывается (зависит от языка на котором писаласьб прога)
Посему Исполняющий файл для WIN 2003,5,6 - .cab.
Для других платформ исполняющие файлы другие (другое расширение) и написаны они непосредственно по свою платформу.
Единственное универсальное это написанное на машине JAVA – она работает на разный платформах (даж на мобилах) расширение - .jar или jad.
Если в проге указан .exe, то как правило он устанавливается на ББ, а при подключени девайса заливает устанавливает этот самый .cab. Можно самостоятельно вытащить этот .cab, есть прожки для этого, но прошки для этого, но лучше действовать утановленным порядком.
Надеюсь ответил.
Есть планшеты заточенные под Андроид и Win7/Универсальный планшет ViewSonic ViewPad 10 Почитай ветку про КПК сначала, я писал о возможностях основных платформ.

Последний раз редактировалось AVARA; 20.11.2011 в 14:03.
AVARA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.