Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2011, 08:06   #981
Патрон
Совсем как дома
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: 05
Пол: Мужской
Автомобиль: Patron SVD
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Патрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошим
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Как это некогда? Я в эскудо волговские амортики назад вкорячил. Тунынг, вах!
Оффтопим однако)))написал админам)))

Добавлено через 7 минут
На Калина форуме с приходом Врединки порядка больше и культуры больше!Понабрали тут прульщиков в админы из которых льется дерьмо на Российский Автопром и сидят все довольные!
Удачи всем у кого есть ко мне вопросы обьясню все 8.988.821.21.91 ! Тут писать больше не буду,буду поднимать на активность Дагестанскую ячейку для чего я и зарегился!

Последний раз редактировалось Патрон; 21.11.2011 в 09:42.
Патрон вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2011, 09:14   #982
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
машине скоро 8 лет и подвеска пока родная )
машине 13 лет... на одометре 175ткм в которые я никогда не верил (реальные скорее всего 275)... переднии аммортики родные (что очень странно даже для меня! обычно их ресурс редко переваливает 200ткм если их не жалеть (а я их не жалею)), заднии заменил, виноват сам, зиму отъездил с порваным пыльником (развалился на две части), при чём всё это время возил в богажнике новый, озадачился только когда потекла... пружины по кругу родные...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2011, 12:05   #983
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
На Калина форуме с приходом Врединки порядка больше и культуры больше!Понабрали тут прульщиков в админы из которых льется дерьмо на Российский Автопром и сидят все довольные!
Удачи всем у кого есть ко мне вопросы обьясню все 8.988.821.21.91 ! Тут писать больше не буду,буду поднимать на активность Дагестанскую ячейку для чего я и зарегился!
А там льют на иномарки ) и сидят все довольные )))
чего ты разошелся то ? кто обидел ? ветка про ПР кого еще тут назначать админом ? кто еще тут должен сидеть ? )))
тема про запрет, как раз тут то и нужны Праворульщики что бы понять как они сами настроены, что видят в этих запретах - а "ваши" приходят и рубят с плеча...
нафига тогда вообще форум ? обсуждать то нечего - Калина идеальная машина, Приора тоже ) вуаля ) закрываем сайт нафиг )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2011, 12:31   #984
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

kot,,perm, не могу не согласиться, на форуме и без модераторских погон троллей хватает, равновесие должно соблюдаться, иначе - будем как кэпэсэсэ и едрэсэсэ, одобрямс..брямс..брямс..
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2011, 14:15   #985
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
чего ты разошелся то ? кто обидел ? ветка про ПР кого еще тут назначать админом ? кто еще тут должен сидеть ? )))
тема про запрет, как раз тут то и нужны Праворульщики что бы понять как они сами настроены, что видят в этих запретах - а "ваши" приходят и рубят с плеча...
У ветки "админов" и модераторов не бывает, бывает только у раздела - просто модераторы. Модератор по всему форуму - супермодератор. Ну а админы имеют почти безграничную власть над всем форумом)
Модератор этого раздела - MAX, у которого вполне себе леворульная Мазда6))
Так что видимо Патрон имел ввиду других личностей)
Особенно порадовало
Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Российский Автопром
Нету российского автопрома с большой буквы, не существует. Был Советский Автопром - годов до 70-х, и были Советские Разработки - это все что разработали после 70-х.
А автопром нынешний ничего особо нового со времен СССР в серию не запустил, и сейчас легковой автопром, с покупкой АвтоВАЗа Рено-Ниссаном, перестает существовать совсем. Все производители (АЗЛК, ГАЗ, ИЖавто) из-за того, что после 70 года была проВАЗовская политика, попав на рынок сдулись, АвтоВАЗ выжил только из-за того, что на него слишком много завязано, и государство ни при каких условиях не даст ему обанкротится. Если бы был наравне с остальными - дефолт бы наверное не пережил...
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2011, 14:54   #986
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Нету российского автопрома...
не факт
под вашу логику и японского нет автопрома, все генри форд придумал (утрирую), а остальное только модернизация и улучшение комфорта, безопасности и т.п. вещей...

Добавлено через 3 минуты
ПС юношеский максимализм, черное и белое...
вот на что ваши рассуждения похожи
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2011, 15:09   #987
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
не факт
под вашу логику и японского нет автопрома, все генри форд придумал (утрирую), а остальное только модернизация и улучшение комфорта...
Японский автопром сейчас тоже сдувается, но пока он есть.
Они хотя бы раз в 4-6 лет обновляют модельную линейку, дорабатывают автомобили и конструкции, разрабатывают новые двигатели, в общем не стоят на месте.
Сравним.
Королла 1992 года

ВАЗ 1992 года (планировали еще тогда в серию пустить, не успели)


Королла 96 года

ВАЗ 96 года


Королла 2002 года

ВАЗ 2002 года


Королла 2006 года

ВАЗ 2007 года


Развитие отечественного автопрома ну прям на лицо, да?)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
ПС юношеский максимализм, черное и белое...
вот на что ваши рассуждения похожи
Мои рассуждения основаны на изучении истории советского автопрома с 70х годов по наше время (более ранний период не особо мне интересен)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2011, 15:13   #988
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
не факт
под вашу логику и японского нет автопрома, все генри форд придумал (утрирую), а остальное только модернизация и улучшение комфорта, безопасности и т.п. вещей...

Добавлено через 3 минуты
ПС юношеский максимализм, черное и белое...
вот на что ваши рассуждения похожи
да какая вообще разница кто там что придумал
ну придумали китаезы порох и что с того.
М.Т.Калашников свой знаменитый автомат придумал,
кого больше помнят, изобретателей пороха или дядю Мишу, из чьего автомата до сих пор валят друг друга по всей планете

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Японский автопром сейчас тоже сдувается, но пока он есть.
Они хотя бы раз в 4-6 лет обновляют модельную линейку
каждые 4 года полностью обновляют
RSK вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2011, 15:14   #989
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

LionTec, опять громкие заявления (про японский автопром) но они без доказательные, ИМХО

ваши примеры, с модельным рядом, уже тыщу раз встречались и обсуждались столько же, так, что для начало придумайте, что то новое, желательно свое, а не повторяйтесь, если есть желание то можете поискать ответы на форуме в соответствующий ветке, если нет, то можем опять подискутировать об этом ))) хотя желания особо нет, я сделал свой выбор как и вы, и доказывать, что то у меня нет желания вам, думаю ваш и мой выбор от этого не измениться
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2011, 15:14   #990
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Королла 2006 года
Вот мне интересно, какой японский идиот-маркетолог решил, что в России не будет спроса на легковые машины с таким же шильдиком 4WD, как на этой Королле???
Mavr66 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.