нормочас на вазовскую машину стоит рублей 300-350 сейчас. в гаражах дешевле, так там и на иномарочный сервис все дешевле.
кстати по поводу замены рейки- мне на калине меняли (потрескавшийся пыльник был виной, внутрь шняга попала) -так вот потом сигнал пропал. а там при замене рейки пренепременно ломают контакты к модулю на руле (подушка и сигнал). новый владелец благо сумел где-то задешево скомуниздить. а так тоже немалых денег стоит.
Ничего себе понаписали уже ) А я тем временем 15 350 намотал уже,-на завтра записан на ТО, предварительно насчитали 3,5 тыщи рублей, от фильтра отказался. Скорее бы уже масло сменить, - уже оно черное.
Ничего себе понаписали уже ) А я тем временем 15 350 намотал уже,-на завтра записан на ТО, предварительно насчитали 3,5 тыщи рублей, от фильтра отказался. Скорее бы уже масло сменить, - уже оно черное.
да я просто читал форум пишут, что залита 5w20, а я че-то не нашел 5w20 шела в продаже.
С завода 5w20 читал льют. А так в продаже тоже не видел, даже есть 5w50 говорят )
Добавлено через 4 минуты
Машина что-то взбесилась, вчера по трассе в среднем 130 ехал, потом по городу поездил, блок тоже по ходу адаптивный, - валит, со 2-ой на 3-ю норовит шлифануть на сухом, не говорю о мокром. Ну по весне ещё прошью на Евро-2. Да и так все радует, появился только стук, - новая сумка с в багажнике под насос, баллоник и т.д. )