Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Мурманск

Мурманск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Мурманске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 16:24   #11
=KoT=
Лидер Мурманска
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Апатиты
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТО и ремонт своими руками

Unknown, ты чего на моибклу не отвечаешь?перезвонил после пару - а ты трубку не берёшь.и сегодня(((

когда шкив ремня генератора ставил (который за колесом внизу) я не попал в пазы там.хорошо что аккумулятор был слегка подсевший.начал заводить и он МЕЕЕЕЕЕЕЕДЛЕННО так раскручивал.вовремя выключили.всё равно пришлось там отвёрткой с молотком подработать чутка.но вроде гоняет))))))

РЕБЯТА!если есть деньги - лучше отдайте машинку в серви))))))никому я такого не пожелаю)))))зато теперь могу сам поменять ремни)))))))
__________________
Скорость наша религия. Мы наркоманы. Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре. Наш финиш – это линия горизонта.
=KoT= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.