Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 12:06   #11
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
SHUM®, Так это уже личные заморочки каждого)) Так рассуждать, так можно сразу выехав из автосалона в сервис заехать и полмашины сменить, ведь заводское плохого качества, я свое лучше поставлю))) Гарантия есть и она работает, а то что долго и не факт что лучше чем было сделают, это уже другая сторона вопроса, с б/у автомобилями вообще гарантии нет, с новыми же можно хоть на что то надеяться, я тоже не особо в нее верил, на ТО ездить не хотел, пока муж сестры не рассказал, как он на 12 тыщах на голову попал, хорошо что гарантия, а так бы рублей в 15-20 встало бы, а так бесплатно сделали, так что пусть уж будет гарантия хоть какая то, но будет, чем вообще никакой)
Гарантия есть, я не спорю, но она хреновенько работает везде. Такой уж принцип у гарантийщиков, - доказать что запчасть сломана по вине владельца и т.д. И они все делают чтобы не поменять, получается хапнешь горя пока что-то выбьешь по гарантии. Где то с этим проще, где то хуже, но в целом гарантийный сервис в России страдает пока что.
Я сам надеюсь наивно на Хюндаевскую, ради чего прошел ТО-1, похоже последнее.
SHUM® вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.