Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 10:48   #101
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
вся вкруг с блястючками выходил 6000р кг...
но в Москве можно найти и за 10...
Тут еще не только цена роль играет, но и подбор, не самая тривиальная задача.
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
040
040, можно 202) Самые правильные цвета. Правда меня от 040 уже тошнит, чуть менее чем все японки 80х - 040, в том числе и моя, зато дешево.
Некоторые перламутр целиком в 040 или что то простое перекрашивали, из-за одной-двух деталей.
Зато - если авто старше лет 10 и в такой краске - оно наверняка не бито))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 10:57   #102
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Тут еще не только цена роль играет, но и подбор, не самая тривиальная задача.
мне последний раз не попали... лень было ему лючок откручивать, он вырезал кусок с битого и уже до этого крашеного крыла... маляр хороший не увидел что краска уже ремонтная...
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 00:59   #103
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

хорошая тема и вопрос...
яб выбрал Фокус3, щупал-ездил на нем, приличный качественный автомобиль за свои деньги. только как минимум надо брать с кандером, спартанские условия не к чему а живем один раз ))
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 09:41   #104
Патрон
Совсем как дома
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: 05
Пол: Мужской
Автомобиль: Patron SVD
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Патрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошим
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
хорошая тема и вопрос...
яб выбрал Фокус3, щупал-ездил на нем, приличный качественный автомобиль за свои деньги. только как минимум надо брать с кандером, спартанские условия не к чему а живем один раз ))
+1 если и брать то минимум "Тренд Спорт"!
Патрон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 14:02   #105
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Тоже за фокуса! Мне хватит и "тренда" и пары пакетов к нему (32-й, зимний и комфорт)! Укладываюсь в 620 т.р.!
Igor889 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 00:18   #106
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Да не,если брать то только титаниум,плюс пакеты вкусные.
Тимар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 00:52   #107
Димон777
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Димон777 станет известным достаточно скороДимон777 станет известным достаточно скороДимон777 станет известным достаточно скоро
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

второй фокус вроде наиброее приевшийся и изученный,+достаточно дешевый в обслуге.
солярис,как по мне,сыроват
Димон777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 11:57   #108
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Цитата:
Сообщение от Димон777 Посмотреть сообщение
второй фокус вроде наиброее приевшийся и изученный,+достаточно дешевый в обслуге.
солярис,как по мне,сыроват
Солярис дешевле в обслуге, думаю. На Фокус запчасти дороже (сейчас глянул бензонасос оригинальный -16 тыр!!!). Ничего сырого в нем не вижу, просто он более бюджетен. Пока из массовых(?) всплыл только косяк с подвеской, не сказал бы, что это сырость.
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 14:55   #109
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Солярис дешевле в обслуге, думаю. На Фокус запчасти дороже (сейчас глянул бензонасос оригинальный -16 тыр!!!).
А на Солярис? Не думаю, что много дешевле. К тому же, как я понял, 16 тыр это цена блока (+ датчик). Отдельно насосик наверняка можно купить от "десятки" и переделать разъём. Во всяком случае, на Мондео делали.
А вообще, как показывает практика, изначально недорогой автомобиль (который считается бюджетным) "возьмёт своё" ценами на з/ч и обслугу.
Д-Митрий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 15:03   #110
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
А на Солярис? Не думаю, что много дешевле. К тому же, как я понял, 16 тыр это цена блока (+ датчик). Отдельно насосик наверняка можно купить от "десятки" и переделать разъём. Во всяком случае, на Мондео делали.
А вообще, как показывает практика, изначально недорогой автомобиль (который считается бюджетным) "возьмёт своё" ценами на з/ч и обслугу.
Ну да, люди колхозят, я читал)). Само собой за 16 тысяч покупать не хочется. В памяти сидит тема с мазда форума. В старой шестерке бензонасос Бош по номеру один в один десяточный (и подоходит идеально соответственно), но стоит в 10 раз дороже))).
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.