Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 10:23   #1
sn_k
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sn_k не успел проявить себя
Re: Какое зарядное вы используете?

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Может кто-то из вашего региона вызовется помочь Вам и даст на прокат своё ЗУ.
С этим проблем нет,беру у друга на выходные ЗУ Электроника УЗС-П-12/6,3, слышал о нем только положительные отзывы. Буду мучить АКБ.))
sn_k вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2011, 11:38   #2
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: Какое зарядное вы используете?

Цитата:
Сообщение от sn_k Посмотреть сообщение
С этим проблем нет,беру у друга на выходные ЗУ Электроника УЗС-П-12/6,3, слышал о нем только положительные отзывы. Буду мучить АКБ.))
От себя могу посоветовать Кедр авто 10А. 3 режима. Про режим автомат забудь! В предпусковом режиме ток 10 А на 5 мин если срочно завести нужно. Режим цикл для десульфации. Зарядное от 30-70 секунд заряжает и 10-20 секунд простой. Вешаешь параллельно лампочку и десульфируешь акб, без лампочки качественный заряд. Само снижает ток а напряжение увеличивает до 16,2-16,3 Вольт. Для современных акб то что надо. Оно автоматическое, но в режиме цикл не отключается само, только регулирует ток и напряжение. Защита от переполюсовки и т.д. Стоит недорого, брал где то за 1300 рублей. Для рядового пользователя отличная вещь. Ничего не напутаешь и не накосячишь.
RaiveN вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.