Чтобы понять, что реально сделал Путин и Медведев - представители партии Единая Россиия - почитайте к примеру http://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_России Тут объективно описано, что произошло хорошего, а что плохого.
Из хорошего для автовладельцев - это реальный рост производства новых авто в России
В приложении рост производства автомобилей за 8 лет в России
В период с 2000 по 2010 годы в России было открыто несколько десятков автомобильных заводов, выпускающих автомобили под марками известных производителей, среди которых Volkswagen, Skoda, BMW, Ford, Renault, Toyota, Chevrolet, Автомобильный альянс Peugeot-Citroen-Mitsubishi, Nissan, Opel, Kia, Volvo Truck и некоторые другие. Мощности заводов рассчитаны на производство, начиная от от крупноузловой до мелкоузловой сборки, включая Completely Knocked Down (CKD) сборку с высокой степенью локализации производства, со сваркой и окраской кузовов, и агрегатов Открытие новых заводов продолжается
В автопромышленности РФ существуют также амбициозные проекты российского суперкараMarussia и гибридного автомобиляМихаила Прохорова
Тут объективно описано, что произошло хорошего, а что плохого
Почти все графики начинаются с 92-го года и почти все нынешние показатели не дотягивают до "приСССРовских". Ну, кроме производства труб и естественно, стали.
при этом мы объективно живём в самой богатой стране мира.
ни у кого нет столько ресурсов сколько есть у нас.
только они почему-то вдруг не наши стали.
а были когда-то нашими.
"В соответствии с Конституцией СССР недра в Союзе Советских Социалистических Республик являются государственной собственностью - общим достоянием всего советского народа."