Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).
а так,на трассе кроссачи ведут себя ужасно,высокий центр тяжести,сильная парусность.
Вам бы на форумы владельцев Х5, Х6, Q7, FX, Каенов, Ренж Ровер Спорт. Вы бы там их просветили насчет убогости кроссоверов на трассе)).
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Праворульщик
не согласен..
сразу на ум приходит РАВ первый...
у Паскудика, что первого, что второго двиг поперёк...
НРВ, СРВ РД1 правда только на механике...
Джимни...
Что бы не обижать зубаристов с большим натягом - форик, опять таки только первый...
Ну пожалуй всё....
Как бы Раф от и до легковушка - подвеска долгих издевательств не выдержит. и опять таки нет понижайки. Хотя есть честный фул-тайм, что сейчас из японцев есть только на ГрандВитаре и Форестере. У части Гранд Витар и Форестеров на механке кстати есть понижайка. Но кто ж на них в колею сунется.
Эскудо первого и второго поколения, Джимни - там как бы все как у взрослых. Никакого поперечного расположения двигателей и макферсонов.
СРВ RD1, HRV - снизу под них загляните. Там только если в мягкий снег соваться.
__________________ Доктор Курпатов лечит психопатов