Отзывы владельцев о Ладе ПриореОтзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.
185 вообще не тесно .
как то после сервиса не обратил внимание , что сиденье передвинули назад ,выехал и по трассе км 25 проехал думал поясница отвалится -тянуться к педалям и к ручке кпп. ( останавливаться не охото было)
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Wasp
И я заметил что руль немного правее
да я тоже когда выбирал смотрю "руль кривой" (я то уже форум проштудировал) думаю ладно такая конструкция ,но так получилось что взял другую комплектацию с "ровным рулем" без смещения в другом салоне
с кривым была 01-012 а я взял 01-035 ( по свежее видимо исправили конструкцию)
Я взял то Приору 2011 года значит тоже должна быть "исправленная"? ничего подобного, и сегодня поехал в салон и посидел в 2 то же самое руль смещен.....и только в "люксе" с навигационной панелью мне показался ровным.....
У меня 2011 года,руль и вправду смещен.сначала не обращала внимания,ведь за рулем всего ничего. а так нормально.еще бы сидение повыше и было бы отлично))))))
Ну сидение чем ближе тем выше,только так.Хотя можно подложить под направляюшие наверно. А чтоб меньше просидало два ряда пружин с низу надо ставить. Но в повороте тогда со скамейки можно соскочить.Все под вес надо делать.Для 60 кг водителя наверно уже можно пружин добавить.А вот для 100 кг я ещё на двойные пружины и лист от канистры(потолще) положил.
Да нет нормально.Не как скамейка. Плотненько так.Не ну было вяло аж совсем.В 15 ковшь железный формовой под опорной точкой без пружин и не ЧО.Сиденья везде разные и не одного правельного.