Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: Как распределятся места на выборах в ГосДуму?
ЛДПР 27 30.34%
КПРФ 49 55.06%
Справедливая Россия 20 22.47%
Единая Россия 38 42.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2011, 09:43   #11
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 25
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выборы Президента РФ и депутатов ГосДумы

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Вычитал сейчас в новостях на рамблере: "...председатель "Справедливой России" Николай Левичев заявил РИА Новости, что партия может вступить в коалицию как с коммунистами, так и с единоросами. Руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Игорь Лебедев также не исключил возможности коалиции с "ЕР", "но только на условиях равноправных участников..."
Это называется политическая проституция.

Результаты по ГГ Смоленску (я прям горжусь своим городом )_ http://www.rabochy-put.ru/topnews/13...j-oblasti.html Вот такие результаты скорее всего были бы будь выборы в стране честными.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Darvin, Без обид, Вы с правительством дел видимо не имели, не знаете как из бюджета тяжело деньги в муниципалитет привезти и освоить.
На примере своего города могу сказать что действительно получить бабки проблемно, но вот с освоением у наших властей (все Члены ЕР) никогда проблем небыло (главное доли правильно раскидать).
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.