Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2011, 08:01   #11
PASHok.
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PASHok. не успел проявить себя
Re: Новичкам с Алтая сюда!!!

Цитата:
Сообщение от PASHok. Посмотреть сообщение
Съездил сегодня в АлтайЛаду, отрегулирвали сцепление и долили масло в коробку (причем моторное, в трансмисионное это нормально?). Уровень был на минимуме с самой покупки авто, на ТО1 сказал чтобы проверили: "уровень в норме". Никакой надеги на сервисменов
Цитата:
Сообщение от PASHok. Посмотреть сообщение
Сам сервисмен сказал, на вопрос не превратится ли это месево в кашу, вразумительно ничего неответил, мол на 9ках лили и тут льем.

Цитата:
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

05.12.11
"В Барнаульской филиале Алтай-Лада мне в коробку передачь долили моторное масло, а не трансмисионное, допускается ли доливка моторного масла в коробку передачь? Не навредит ли это моему автомобилю ?"


06.12.11
"Добрый день, Киселев Павел! Доливка моторного масла в КПП не допускается. Необходимо заливать масла, с вязкостью указанной в руководстве по эксплуатации автомобиля."
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.
А интересно какая гарантия что в мотор льют именно-то масло котороя я прошу залить? Что в антифриз "впростую воду" не добавляют? Я так понимаю на форуме руководитель Торопов Кирилл-Алтай-лада присутствует, хотелось бы ваши комментарии услышить.
PASHok. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.