Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 15:15   #11
bobuso
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2011
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bobuso не успел проявить себя
Re: Периодически не горит ближний свет фар

привет всем.
немного и я внесу лепту в историю
та же самая проблема включаешь противотуманки гаснет правый ближний свет, либо вкючиаешь дальний свет, так же гаснет ближний.
ответ очень прост.
те у кого стоит ксенон в ближнем дальне противотуманках, нужно просто поставить рэле 5 контактов на противотуманки и вопрос решен.
плюс напрямую через предохранитель 30 А от аккамулятора.
bobuso вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.