Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2011, 16:41   #891
Buffalo63
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Buffalo63
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход Buffalo
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Buffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Edasio, туманки ставят на вазе уже...
Buffalo63 вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2011, 17:24   #892
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от Рамиль. Посмотреть сообщение
Евро-3 , Евро-4 , у нас в стране ещё такого топлива нет! И по всей видимости нескоро будет в нужном количестве!
Рамиль. Позвольте не согласится. Такого топлива у нас дополна. Они скрываются под марками "экто" или "премиум" у различных производителей. Например на чеке написано "премиум-95" - это евро-4 от ТНК-Ярославль. У Славнефти, по моему, "АИ-95 экто" (редко там заправляюсь поэтому точно не помню). И лично у нас других нет. Только такие сорта. И соляры евро-4 тоже хоть залейся. Почти каждый год проезжаю через вас в Башкоторстан и не замечал в Татарстане проблем с качественным топливом. Наши машинки должны пить бензин не ниже евро-3 и, по моему, такого топлива у нас предостаточно. Я не упоминаю "чэчэнскый бэнзын" - это отдельная грустная тема.
Vasovsky вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2011, 17:44   #893
mrmarx
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для mrmarx
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 135 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 16
mrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошим
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от Edasio Посмотреть сообщение
Значит лада приора SE более хрупкая бампером, это для владельца не очень хорошо. Не удевлюсь еще, если на нее противотуманок так и не будет....
речь не о хрупкости а его форме. птф у меня с завода стоят.
mrmarx вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2011, 18:46   #894
Ando
Постоялец
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Киселёвск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Ando находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от mrmarx Посмотреть сообщение
птф у меня с завода стоят.
У меня тоже стоят, но как временный вариант я думаю. На фотках видел с туманками, полностью повторяющими форму выреза в бампере, а не как у меня туманка + пластиковая хрень. Протирать или мыть их ещё то удовольствие.
__________________
Кузбасс
Ando вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2011, 20:57   #895
axe22
Свой человек
 
Аватар для axe22
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: г. Москва
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-039
Сообщений: 731
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 101 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 14
axe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от Ando Посмотреть сообщение
У меня тоже стоят, но как временный вариант я думаю. На фотках видел с туманками, полностью повторяющими форму выреза в бампере, а не как у меня туманка + пластиковая хрень. Протирать или мыть их ещё то удовольствие.
Скинь такую фотку посмотреть.
Боюсь что ты видел оправку ПТФ окрашенную "снежной королевой".
__________________
axe22 вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2011, 22:07   #896
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 14
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

я на ВАЗе в письме спрашивал - будут ли другие ПТФ и будут ли их окрашивать (вставки) - ответили "нет"
Dramba вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2011, 23:38   #897
axe22
Свой человек
 
Аватар для axe22
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: г. Москва
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-039
Сообщений: 731
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 101 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 14
axe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от Ando Посмотреть сообщение
У меня тоже стоят, но как временный вариант я думаю. На фотках видел с туманками, полностью повторяющими форму выреза в бампере, а не как у меня туманка + пластиковая хрень. Протирать или мыть их ещё то удовольствие.
Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
я на ВАЗе в письме спрашивал - будут ли другие ПТФ и будут ли их окрашивать (вставки) - ответили "нет"
Если имелось ввиду подобное

то я сомниваюсь что на нем цельная ПТФ в стекле,
так как на выставках таких фар не видел. Просто напыление зеркалки.
__________________
axe22 вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2011, 00:32   #898
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

axe22, да так и есть, это 100% покраска под зеркалку. Жаль что вот так они в продажу не идут, на крайняк можно было и в цвет задуть...но они как всегда... (((
darkline вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2011, 06:05   #899
Ando
Постоялец
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Киселёвск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Ando находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от axe22 Посмотреть сообщение
Если имелось ввиду подобное
это и имелось в виду, но из далека показалось, что стекло.
__________________
Кузбасс
Ando вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2011, 10:32   #900
Rider_J
Постоялец
 
Аватар для Rider_J
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Люкс
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Rider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Эти вставки под ПТФ с завода просто черный пластмасс некрашенный идут ?
__________________
--= Same as I ever waS =--
Rider_J вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.