Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2008, 17:37   #11
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от Sany_M Посмотреть сообщение
Мне предлагают к родной сигналке поставить датчик удара и колокольчик. У кого какие мысли? Плюсы, минусы? Цена вопроса 1 тыс.руб. А если ставить другую с обратной связью то примерно 6 тыс.руб
Я себе поставил датчик удара, реагирует прекрасно, от Алигатора воткнули, правда при установке что-то там с штекером помутил электрик, у него тоже приора и штатку он не менял, сказал те же яйца...
Bagdad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.