Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2012, 11:42   #1
sergik5
Старожил
 
Аватар для sergik5
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: НиНо
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,631
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
sergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Свободное общение– Часть 2

В принципе надо бы этот аккум зарядить дома по нормальному, зарядка с гены идет - 13.9В, проворачивает по чуть чуть, но на форсы уже не хватает. на данном этапе бесят дворники, даже когда от стекла убрал - они еле ползают. Очередной чурбан на заводе видать литолу в редуктор напихал по самое не хочу.
__________________
sergik5 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2012, 12:06   #2
kasper
Бывалый
 
Аватар для kasper
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,277
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
kasper находится на правильном пути
Re: Свободное общение– Часть 2

Цитата:
Сообщение от sergik5 Посмотреть сообщение
В принципе надо бы этот аккум зарядить дома по нормальному, зарядка с гены идет - 13.9В, проворачивает по чуть чуть, но на форсы уже не хватает. на данном этапе бесят дворники, даже когда от стекла убрал - они еле ползают. Очередной чурбан на заводе видать литолу в редуктор напихал по самое не хочу.
по поводу аккумулятора - я перед зимой полез проверить уровень электролита в аккумуляторе - ето там жёстко не хватало - уровень снизился практически до сеток - долил восстанавливающего электролита плотностью 1,4. потом поехал в деревню (310 км по загородной трассе). приехал . проверил плотность в банках везде было практически одинаково от 1,26 до 1,28.
всё. более ничего не заряжал.
kasper вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.