Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2012, 23:46   #491
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А что должно быть?
Кто что выбрал, то и должно. У меня есть Приоро-сарай, есть чем ответить по Сиду?
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2012, 23:49   #492
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
это не правильно?
Естественно нет.
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
пост был? был! к чему теперь извиваться?
Не было!
Не было поста, в котором я говорил что из-за Приороводов страну и ее жителей нагибают.
Если у кого то проблемы с восприятием - это сугубо личные проблемы.
Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Кто что выбрал, то и должно. У меня есть Приоро-сарай, есть чем ответить по Сиду?
Я же не написал "я выбрал", я написал "если бы я выбирал".
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2012, 23:52   #493
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

LionTec, спорить нету оснований! Если мы не правильно воспринимаем Вашу действительность и додумываем несказанное, будьте любезны озвучте цель Вашего прибывания на данном ресурсе.
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2012, 23:58   #494
Edward52
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Oсtavia Tour
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Edward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Где там я писал что-то о Приоре?

Я бы например между Элантрой Туринг за 500 и Приорой Вагон за 420 выбрал первое.
Вполне конкретный разговор))
конкретно будет когда ты в салон придешь и за 5сотен у барыг отожмешь элантру туринг, уверен, что на выходе тебя назначат главным джедаем среди продаванов ( вариант завладения элантрой путем применения огнестрельных утюгов не рассматриваю)
Edward52 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 00:00   #495
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я же не написал "я выбрал", я написал "если бы я выбирал".
Значит, всё же, разговор не конкретный, а из оперы: если бы у бабушки был ... , она была бы дедушкой,) Сида нет, но он существенно лучше Приоры, железная логика. Помню, мы так в малолетстве машинки по картинкам в журналах выбирали.))
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 00:05   #496
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
LionTec, спорить нету оснований! Если мы не правильно воспринимаем Вашу действительность и додумываем несказанное, будьте любезны озвучте цель Вашего прибывания на данном ресурсе.
В огороде бузина, в Киеве дядька.
Две части предложения вообще никак не связаны.
Проблемы с восприятием только у отдельных личностей. Чтобы не было дальнейших споров выделяю конкретно и четко.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Нравится мне ваша позиция - "нас е**т, а мы нагнемся чтобы удобней было"
Класс, больше нечего сказать.
Внимание - первое появление позиции! О Приоре ни слова
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Из-за того, что большинство имеет такую же позицию по всем вопросам - нас и нагинают еще сильней....
Речь, очевидно, о ней же.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А кто утверждает "только не ВАЗ, только потому что это ВАЗ"? При чем тут вообще это?
Народ нагибают из-за позиции "чего говорить о том, чего нету, что есть - то есть, надо быть благодарными за это".
Тут еще раз поясняю позицию.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вы избирательно читаете?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
"чего говорить о том, чего нету, что есть - то есть, надо быть благодарными за это".
Еще раз поясняю.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не из-за вас конкретно, а из-за множества людей.
Если я конечно правильно вашу позицию понял (опровержения вы не дали).
Еще раз поясняю.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Опять 25... Да при чем тут Приора то? Речь вообще не о ней. Я еше раз повторяю - против людей, которые купили Приору, я ничего не имею, это их выбор, это их право, и я не имею никакого права осуждать и обзывать их, и уж тем более грести всех под одну гребенку.
Речь о позиции
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
"чего говорить о том, чего нету, что есть - то есть, надо быть благодарными за это".
Такая позиция может быть у любого - у дедка на старой Вольве, или у молодого пацана на Москвиче.
От машины это не зависит.
Появилась Приора. Развернуто поясняю что она тут ни при чем.

На мой взгляд очевидно что мне пытаются приписать то, чего не было.
А на вопрос ваш я неоднократно уже отвечал, сколько можно то.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Значит, всё же, разговор не конкретный, а из оперы: если бы у бабушки был ... , она была бы дедушкой,) Сида нет, но он существенно лучше Приоры, железная логика. Помню, мы так в малолетстве машинки по картинкам в журналах выбирали.))
Я уже пояснил же к чему пример Элантры Туринг был приведен. Если вы не можете это понять - так и скажите, я поясню.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 00:06   #497
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Помню, мы так в малолетстве машинки по картинкам в журналах выбирали.))
Сейчас многое изменилось?))
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 00:06   #498
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,376
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 5,609 раз(а) в 2,358 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
2108 пошла, 2110 начала в то же время разрабатываться.
"Восьмерка", если мне не изменяет память, в середине 80-х в продажу пошла, а не вначале...
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
во-вторых все их разработки стопорнули в угоду финансирования ВАЗа. Благодаря Полякову ВАЗ себя чувствовал вольготно, ни о какой нормальной конкуренции речи нету.
Нормальная она или нет, но она была. Я не прав?
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 00:07   #499
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А на вопрос ваш я неоднократно уже отвечал
будьте любезны, напомните старому...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 00:11   #500
Edward52
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Oсtavia Tour
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Edward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Конкретные цены и есть вымышленные... нашим родным правительством.
это было давно, сейчас многое изменилось, если вы этого не заметили, то в самый неподходящий момент вас ждет сюрприз, в обостренной форме можно было это прочувствовать в нижнем в новогоднюю ночь среди автомобильных извозчиков, никого из правительства с парабеллумом у виска в салоне я не заметил, а ценник вырос в 2-3 раза.
Edward52 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.