Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Тормозная система

Результаты опроса: А вы используете ручной тормоз?
Да, во всех случаях когда оставляю машину на стоянке 158 53.74%
Да, только для автозапуска 18 6.12%
Да, от случая к случаю 79 26.87%
Нет, оставляю на передаче 35 11.90%
Нет, не считаю нужным 2 0.68%
А что это такое? 2 0.68%
Голосовавшие: 294. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2012, 19:12   #11
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 18
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Ручной тормоз. За и против

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Я просто ставлю ногу на педаль тормоза и всё. Ноги расслаблены полностью.
Ну не знаю, лично мне так не удобно, куда удобнее когда обе ноги на полике стоят.


Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Alexod, может у вас на светофорах по пять метров оставляют между машинами, у нас впритык и ездят почти впритык. Если оставил чуть больше кто нибудь влезет между.
Таже фигня =)) Особенно если пробка собирается.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.