Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2012, 08:47   #36
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 18
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Не сработала подушка безопасности!!!!

CRONOS, а ты вот скажи, ты серьезные травмы получил в этой аварии? Или тебе хватило ремней безопасности чтобы до руля головой не достать? ИМХО если так и есть, то подушка и не должна была сработать, т.к. замедление авто не достигло критически опасного уровня. Поэтому то в систему и заложен именно такой алгоритм действия, падушка сработает только тогда ,когда в этом есть реальная необходимость. А не то что на скорости 20км/ч в бордюр стукнулся она и надулась. Давно уже пора забыть байки американских фильмов 90-х годов, где удар ногой по бамперу вызывал срабатывание падушки.

Последний раз редактировалось tim5; 06.02.2012 в 21:03.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.